ФОТО и ВИДЕО: В Кохтла-Ярве убили несовершеннолетнюю девушку

Kohtla-Järvele naise surnukeha järgi sõitnud politseiauto

Сегодня утром в Кохтла-Ярве во дворе швейной фабрики по адресу Пярна,11 было найдено тело несовершеннолетней девушки.
Loe edasi...

ФОТО: На месте трагедии в Кохтла-Ярве горят поминальные свечи и лежат цветы

Kohtla-Järve

Во дворе швейной фабрики, расположенной в Кохтла-Ярве по улице Пярна, 11, на месте, где было обнаружено тело 15-летней девочки с признаками насильственной смерти, горят поминальные свечи и лежат красные гвоздики.
Loe edasi...

Нашедшая убитую в Кохтла-Ярве девушку женщина: ”Тело наверняка видели люди и до меня, но прошли мимо”

Сегодня утром полиция получила вызов на Пярна, 11 в Кохтла-Ярве, где было обнаружено тело 15-летней девушки, со следами насильственной смерти. Девушку заметила выгуливавшая собак Виктория.
Loe edasi...

Подруга убитой в Кохтла-Ярве девочки: бывший парень ее раньше бил

Подруга убитой в Кохтла-Ярве 15-летней девушки говорит, что накануне у нее обострились отношения с бывшим парнем, который, судя по разговорам, ее раньше бил.
Loe edasi...

Завтра цены за топливо в Эстонии могут сильно подскочить

Tankla

По словам члена правления Alexela Алана Вахта, завтра цены на бензин на автозаправках страны могут подняться до 1,359 евро, а цена на дизель до 1,289 евро.
Loe edasi...

Тереза Мэй: ракетный удар по Сирии был законным и достиг своей цели

Theresa May

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что удар, нанесенный по сирийским объектам, которые могли иметь отношение к производству химического оружия, был успешным и имел под собой достаточные законные основания.
Loe edasi...

Совбез ООН отклонил резолюцию РФ с осуждением удара по Сирии

Õhurünnakud Süürias

Совет Безопасности ООН в субботу отклонил предложенный Россией проект резолюции с осуждением удара США и их союзников по Сирии и требованием прекратить агрессию против ближневосточной страны. Документ не набрал необходимых для принятия девяти голосов, передает ТАСС.
Loe edasi...

Российские депутаты встретились с Асадом: он в хорошем настроении и хвалит советское оружие

Vladimir Putin ja Bašar al-Assad

Делегация депутатов из России в воскресенье в Дамаске встретилась с сирийским президентом Башаром Асадом. Россияне транслировали после встречи исключительно бодрые и лестные заявления: Асад в хорошем настроении, хвалит советские системы ПВО и обещает не пускать в Сирию западные нефтяные компании. Он принял приглашение делегатов посетить Россию.
Loe edasi...

СМИ: Вашингтон предупредил Москву о новых санкциях ”за Сирию”

Посол США в России Джон Хантсман передал российскому МИДу письмо, в котором говорится, что Вашингтон начал подготовку новых санкций против России — на этот раз за поддержку сирийских властей. Об этом пишет ”Коммерсантъ”, ссылаясь на источники.
Loe edasi...

ФОТО: Вакра после посещения целлюлозного завода в Финляндии: запаха кошачьей мочи я не почувствовал

Riigikogu keskkonnakomisjon külastas Soome tehast

Председатель парламентской комиссии по вопросам окружающей среды Райнер Вакра посетил завод биопродукции в Ээнекоски в Финляндии и отметил, что он построен с использованием новейших технологий и не наносит окружающей среде ущерба.
Loe edasi...

Рааг о Тотальном диктанте: к этому мероприятию следует относиться спокойно

Totalnõi Diktant 2018 Tallinnas Alexela kontserdimajas

Режиссер и журналист Ильмар Рааг считает, что, несмотря на шквал критики, в мероприятии ”Тотальный диктант” нет ничего плохого.
Loe edasi...

Неприятный сюрприз от города к годовщине смерти Лембита Ульфсака

В конце 2015 года издание Eesti Ekspress писало о том, как актер Лембит Ульфсак вместе с единомышленникам борется против возведения на западном берегу Какумяэ порта и сопутствующих ему сооружений.
Loe edasi...

Освобождающий место Осиновскому депутат получит компенсацию в более чем 10 000 евро

Рейн Рандвер, который пробыл депутатом Рийгикогу менее полугода, покидает должность в связи с возвращением в парламент Евгения Осиновского и получит неплохую компенсацию.
Loe edasi...

Рано радовались? Какая погода ожидает нас на следующей неделе

Судя по всему, погода снова сыграла с жителями Эстонии злую шутку, потому что уже в понедельник на смену по-весеннему ясному небу придут дожди.
Loe edasi...

ФОТО: Какую жизнь ведет новый председатель Партии реформ в соцсетях?

Вчера Каю Каллас избрали на пост председателя Партии реформ. Каллас уже много лет является членом Европарламента и много времени проводить в Брюсселе.
Loe edasi...

Евродепутат от Латвии: нужно перестать надеяться на ЕС как вечную дойную корову

BELGIUM-EU-VOTE

Латвии не следует надеяться, что после Brexit бюджет Европейского союза не сократится, и мы продолжим получать такие же суммы из европейских фондов, как и раньше, заявил в интервью агентству LETA депутат Европарламента Кришьянис Кариньш rus.delfi.lv.
Loe edasi...

ВИДЕО: Голь на выдумки хитра. Эстонские строители в Финляндии показывают чудеса изобретательности

Читатель Delfi прислал в редакцию видео, на котором работающие в Финляндии эстонские строители показывают чудеса изобретательности.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии