”К работникам — как к рабам”. Бывшая сотрудница Olerex поделилась своей историей

Olerex

8 марта в газете Eesti Ekspress вышла статья, в которой бывшие работники автозаправочной станции Olerex обвиняют начальство в создании нездоровой рабочей атмосферы: ”ежедневном терроре, унижениях и прессинге”. После публикации материала в редакцию русского Delfi обратились несколько бывших сотрудников фирмы. Они подтвердили эту информацию и поделились своими историями.
Loe edasi...

В заброшенном строении на Лаагна теэ нашли труп мужчины с признаками насилия

Tapmise sündmuskoht Laagna tee lõpus

В Таллинне в заброшенном строении обнаружен труп 52-летнего мужчины. Полици подозревает, что смерть мужчины наступила в результате убийства.
Loe edasi...

Евросоюз на полгода продлил санкции против граждан России и Украины

Euroopa Liidu lipp

Руководство Евросоюза вновь продлило действие антироссийских санкций: ограничительные меры, включающие заморозку активов и запрет на въезд в страны содружества, были пролонгированы на шесть месяцев — до 15 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте Совета ЕС.
Loe edasi...

Конкурс на проект реконструкции Горхолла признан недействительным

Linnahall

Tallinna Linnahalli AS признало недействительным конкурс на проектирование Таллинского городского холла.
Loe edasi...

Пассажирка об аварии в Ида-Вирумаа: проводница сказала, что поезд мог сойти с рельсов

Õnnetus Sompas

В воскресенье вечером в столкновении поезда и легкового автомобиля в Ида-Вирумаа погибли два человека. Этот поезд отправился из Таллинна в 15:27 и должен был прибыть в Нарву в 18:07. Но, по словам ехавшей в Нарву пассажирки, из-за аварии они добрались до пункта назначения только около 21:20.
Loe edasi...

ФОТО: Обвиняемый в убийстве собутыльника экс-полицейский: это ужасный несчастный случай

Rando Hõlpus kohtus

В понедельник в Харьюском уездном суде начались слушания по делу бывшего сотрудника отряда быстрого реагирования полиции 30-летнего Рандо Хылпуса, обвиняемого в убийстве своего случайного знакомого.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Киеве радикалы замуровали центральное отделение "Сбербанка"

UKRAINE-RUSSIA-CONFLICT-DEMO-ECONOMY-SPERBANK

В украинской столице Киеве радикалы "Гражданского корпуса", требующие ухода с украинского рынка российских банков, заложили бетонными блоками вход в головной офис украинской "дочки" "Сбербанка".
Loe edasi...

Работник отделения полиции Кярдла задержан пьяным за рулем

В воскресенье вечером у старшего пограничника, стоявшего в очереди на паром в апорту Рохукюла за рулем личного автомобиля, зафиксировали опьянение.
Loe edasi...

Со вторника запрещен выход на озера Ванигыярв, Пабра и Крийва

Начиная с 14 марта запрещено выходить на лед озер Ванигыярв, Пабра и Крийва, так как из-за погодных условий лед стал опасно тонким.
Loe edasi...

ФОТО: Найденный среди выброшенного в лесу мусора конверт привел МуПо к нарушителю

Prügi Astangul

В конце февраля патруль Муниципальной полиции обнаружил в лесу Астангу строительные отходы и мешки с бытовым мусором. Среди мусора был найден конверт, указанные на котором адрес и имя позволили МуПо вычислить нарушителя.
Loe edasi...

Россию на “Евровидении” представит певица в инвалидном кресле — Юлия Самойлова

В Киев на “Евровидение” от России отправится певица Юлия Самойлова — девушка, которая передвигается в инвалидном кресле. 26-летняя артистка была выбрана Первым каналом для участия в главном музыкальном конкурсе Европы.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии