Еще один инфицированный. В Эстонии коронавирус обнаружен уже у 13 человек

Департамент здоровья выявил коронавирус еще у двух взрослых людей, которые прилетели в Эстонию из Северной Италии и Франции. Позже поступила информация о еще одном случае. Число инфицированных коронавирусом в Эстонии возросло до 13 человек.
Loe edasi...

Выявлены новые симптомы коронавируса

Ученые из Сингапура выявили новые симптомы вызываемого коронавирусом заболевания COVID-19, пишет The Straits Times.
Loe edasi...

Таллинн на два месяца приостанавливает зарубежные командировки, учебные поездки и экскурсии

Kristiine Gümnaasiumi desinfitseerimine

На заседании антикризисной комиссии, состоявшемся вечером 9 марта, для предотвращения распространения коронавируса было решено на два месяца приостановить все зарубежные командировки как муниципальных, так и других подведомственных учреждений. В том числе школьные зарубежные поездки, учебные поездки и экскурсии. Вернувшиеся из регионов с высокой степенью риска работники и ученики должны оставаться дома в течение 14 дней карантинного периода.
Loe edasi...

Мужчина закашлял в автобусе Таллинн — Санкт-Петербург. Пассажиры хотели высадить его на границе

Narva piiripunkt 3.03.2020

Пассажира рейсового автобуса, следовавшего из Таллинна в Санкт-Петербург, вывели из автобуса из-за того, что тот закашлялся. Мужчина сообщил, что страдает аллергией.
Loe edasi...

Медсестра придумала еще один способ защиты от коронавируса

Медсестра из Австралии посоветовала чистить украшения каждый день, чтобы предотвратить заражение коронавирусом. Об этом пишет сайт Здоровье Mail.Ru со ссылкой на издание The Sun.
Loe edasi...

ФОТО | Сложно поверить! Жительница Таллинна нашла в хлебе лезвие

Вчера публикация жительницы столицы Анны Гусевой в группе "Таллиннцы" (Facebook) о том, что она обнаружила в хлебе лезвие, набрало огромное количество перерепостов в Сети. История такова, что 8 марта Анна пошла в магазин Pagari Pai на Pärnamäe и купила хлеб по скидке. Уже дома перед тем, как откусить хлеб, Анна по привычке разломала его пополам и заметила внутри что-то плоское и темное. После того, как женщина ковырнула это пальцем, стало ясно, что хлеб запекался вместе с лезвием.
Loe edasi...

Путин согласился с предложением Терешковой и, возможно, сможет занимать пост президента России пожизненно

Депутат от партии "Единая Россия" Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок в Конституцию, пишет РИА Новости.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии