ФОТО и ВИДЕО | В страшном пожаре в Тарту погибла семья из пяти человек: отец, мать и трое детей. Шансов на спасение не было

Вчера поздно вечером в районе Ихасте в Тарту загорелся двухэтажный жилой дом, в результате чего погибли пять человек, трое из которых — дети.
Loe edasi...

Рийгикогу изменил Закон о подоходном налоге с целью устранить возникшие разногласия

Сегодня Рийгикогу принял поправки к Закону о подоходном налоге, которые разрешат ряд возникших в процессе налогообложения разночтений. Закон в первую очередь затронет выходные пособия по сокращению и пособия по родам, пособия многодетным семьям и увеличение не облагаемого подоходным налогом дохода при рождении третьего ребенка. Также будут упразднены разногласия в вопросах налогообложения третьими государствами.
Loe edasi...

Читатель возмущен: то, что сейчас происходит в Эстонии, порочит нормальных украинцев и страну

Ukraina töölised

"Я считаю, что надо пересмотреть политику государства относительно приезжих из Украины. У моей жены родственники там живут, она сама наполовину украинка, и то, что сейчас происходит в Эстонии, порочит нормальных украинцев и эту страну", — пишет читатель "МК-Эстонии" Юрий.
Loe edasi...

Епархия запретила служение священнику из Нарвы. Его подозревают в двух поджогах и краже дорогой чаши

10 декабря по ходатайству Вируской окружной прокуратуры суд арестовал на два месяца 27-летнего священника Алексея Пидвысоцкого, совершившего в минувшее воскресенье поджог дома своей матери в Нарве, а 29 ноября запалившего приходской дом при храме Казанской иконы Божией Матери в Нарва-Йыэсуу. Нарвская и Причудская епархия в свою очередь вынесла решение о запрете в служении в отношении Пидвысоцкого.
Loe edasi...

ВИДЕО | "Такого махача давно не видели". В Раде произошла драка, депутат в больнице с сотрясением

В Верховной Раде Украины произошла драка после заседания комитета ВР по вопросам аграрной политики. Об этом сообщает РБК-Украина.
Loe edasi...

Хоккеист Марко Антила для RusDelfi: Возможно, однажды женщина возглавит не только Финляндию, но и сборную страны

Marko Antila

Капитан сборной Финляндии Марко Антила стал одним из гостей пресс-конференции, посвященной матчам КХЛ между ”Йокеритом” и ”Северсталью”, которые пройдут в Таллинне 10-11 января 2020 года.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии