Трагедия в Какумяэ: смерть трех детей наступила из-за газовой трубы. Ее по глупости повредил отец


Во время расследования причин трагедии в Какумяэ, унесшей жизни трех детей, было обнаружено, что утечку угарного газа в жилые помещения спровоцировала поврежденная газовая труба, выводящая воздух наружу, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ВИДЕО: Полицейский "закатывается" в машину и бросается в погоню за сбежавшим водителем


В конце сентября в ходе полицейского рейда по проверке водителей на трезвость произошел инцидент. Один водитель развернулся и решил уехать, так и не дунув в алкометр. Полицейский поспешил в свою машину, чтобы последовать за ним, но споткнулся и упал.
Loe edasi...

ФОТО | В Мустамяэ задержан мужчина с взрывным устройством. КаПо считает, что теракт он не готовил

28-aastane mees vedas roostes granaate


Сегодня около 16 часов поблизости от торгового центра Mustamäe задержали 28-летнего мужчину, у которого в сумке было взрывное устройство. Людей сразу эвакуировали из опасной зоны.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Нымме внедорожник врезался в жилой дом. Пострадал ребенок, водитель сбежал


Сегодня в 06:45 утра в столичном районе Нымме легковой автомобиль врезался в жилой дом. В это время в доме спал ребенок, который в результате случившегося пострадал. Водитель с места происшествия скрылся.
Loe edasi...

"Положение тяжелое". Врач-онколог комментирует последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк


На днях в СМИ появилась информация о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" впала в сопор – состояние, когда пациент не реагирует на окружающую обстановку, не может отвечать на вопросы и выполнять задания. При ухудшении самочувствия у пациента может развиться кома.
Loe edasi...

ФОТО | На границе задержали жительницу Нарвы, пытавшуюся провезти в Россию 24 кг бюстгальтеров

ительница эстонского города Нарвы направлялась из Эстонии в Россию. Прибыв на таможенный пост МАПП Ивангород для прохождения таможенного контроля, во время устного опроса, проводимого инспектором таможенного поста, она заявила, что не имеет товаров, подлежащих обязательному таможенному декларированию в письменной форме. Однако когда был произведен осмотр ее транспортного средства, выяснилось обратное, сообщает Северо-Западное таможенное управление РФ.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии