На проходящем в Пярнумаа собрании ученических представительств 40 детей заразились кишечным вирусом

Lihula Gümnaasium

На этих выходных в Пярнумаа, в гимназии Лихула состоялось собрание Союза ученических представительств Эстонии. Около 40 участников заразились вирусом. Симптомы — рвота и недомогание — указывают на кишечный вирус. По меньшей мере четыре ребенка доставлены в больницу.
Loe edasi...

ВИДЕО: Мощный взрыв прогремел у церкви в Египте, погибли не менее 15 человек

У церкви в египетском городе Танта в воскресенье, 9 апреля, прогремел взрыв. По информации телеканала Al Arabiya, погибли не менее 15 человек, 42 получили ранения.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: 389 голосами председателем EKRE переизбран Март Хельме

Сегодня в Тарту Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) выбирала новых руководителей.
Loe edasi...

Гражданину РФ предъявлены обвинения после обнаружения взрывного устройства в Осло

Norway-Unexploded Device

Семнадцатилетний гражданин РФ был задержан норвежской полицией по обвинению в незаконном обращении со взрывчаткой. Об этом было объявили на пресс-конференции Полицейской службы безопасности (ПСБ) Норвегии, которая занимается расследованием инцидента с похожим на бомбу объектом, который был обнаружен в субботу вечером в центре Осло.
Loe edasi...

Иран и Россия пообещали ответить на ”новые акты агрессии” против Сирии

USA ründas Süüria õhuväebaasi

Объединенный координационный центр Ирана, России и поддерживающих Башара Асада группировок пообещал ответить на ”новые акты агрессии” против Сирии, ”от кого бы они не исходили”. Об этом, сообщает Reuters, говорится в заявлении, опубликованном координационным центром.
Loe edasi...

Асад прокомментировал ракетный удар США по сирийскому аэродрому

Bashar al-Assad

Атаковав военный аэродром в сирийской провинции Хомс, США стремились поднять боевой дух поддерживаемых ими террористических группировок, но не достигли своей цели. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в телефонном разговоре с иранским лидером Хасаном Роухани, передает в воскресенье, 9 апреля, агентство SANA.
Loe edasi...

В ЛНР рассказали о переброске в Донбасс снайперш из Польши и Прибалтики

IMG_9171.JPG

Разведка самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщила о переброске к линии соприкосновения женщин-снайперов из Прибалтики и Польши. Об этом в воскресенье, 9 апреля, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передает ”ЛуганскИнформЦентр”.
Loe edasi...

В Москве по факту столкновения поезда и электрички возбуждено дело

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту столкновения поезда и электрички в Москве, говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье на сайте Генеральной прокуратура РФ.
Loe edasi...

В Осло возле станции метро обнаружена бомба

Norway-Unexploded Device

Около одной из станций метро в Осло полиция обнаружила и обезвредила взрывное устройство. Бомба, объявили представители руководства полиции Норвегии, была найдена возле станции метро ”Гренланн” в ночь на 9 апреля, пишет Meduza.
Loe edasi...

Шведская полиция: подозреваемого должны были депортировать

Rootsi pealinnas Stockholmis Drottninggatanil sõitis veoauto inimeste sekka, neli inimest sai surma ja 15 vigastada.

Шведская полиция провела пресс-конференцию, на которой сообщила новые подробности, касающиеся стокгольмского теракта.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии