Телефонные мошенники "развели" на деньги больше сотни эстоноземельцев. Один житель Пярнумаа лишился аж 400 000 евро!

Руководитель криминального бюро Пыхьяской префектуры, капитан полиции Урмет Тамбре рассказывает, как преступники выманивают у жителей Эстонии крупные суммы. Надежда еще когда-нибудь увидеть свои деньги почти нулевая, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Убыток торгового центра T1 растет быстрее, чем оборот

T1 Kaubanduskeskus

Годовой рост оборота владельца торгового центра T1 фирмы Pro Kapital в третьем квартале никак не мог угнаться за ростом убытка.
Loe edasi...

ВИДЕО: На рынке Паэ из-за парковки разразился скандал

Pae turg

В Ласнамяэ место на тротуаре на подходе к бывшему Паэскому рынку бронируют с вечера, и обращения в полицию недовольных местных жителей результата не принесли.
Loe edasi...

ДЕБАТЫ | Геи и лесбиянки в Эстонии: жертвы или боевой отряд? ЛГБТ-парады, любовь, моральные устои — спорим на RusDelfi

Тема дебатов на RusDelfi — ЛГБТ-сообщество в Эстонии. В студии спорили: медиаэксперт Максим Рогальский, считающий свои позиции консервативными, и общественный активист, представитель ЛГБТ Артем Трохачев.
Loe edasi...

Правительство приступило к реорганизации II пенсионной ступени. Она коснется 740 000 человек

Martin Helme

Проект Закона о реформе пенсионной системы, подготовленный правительственной коалицией, готов. Он направляется на согласование в министерства, но замечаний и предложений ждут от всех заинтересованных, сообщило Министерство финансов Эстонии.
Loe edasi...

Дания одобрила "Северный поток — 2"

Nord Stream 2

Министерство по проблемам климата и энергетики Дании утвердило строительство второго газопровода по дну Балтийского моря для поставок российского газа в Европу.
Loe edasi...

Меняйте пароли! В интернете появились данные почтовых ящиков hot.ee

Telia

Сегодня выяснилось, что в интернет утекли адреса и пароли 10 000 пользователей, имеющих электронные почтовые ящики в системе online.ee (бывшие hot.ee). Обслуживающее данную среду предприятие Telia заявляет, что утечка произошла не у них.
Loe edasi...

Строители Рейди теэ откопали старинный корабль. И поставили археологов в тупик

Во время строительства Рейди теэ к удивлению археологов был обнаружен остов старинного корабля длиной минимум семь метров, на борту которого нашли мушкетную пулю и банку консервов 1960-х годов, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

ВИДЕО | "Я актриса, а вы плебеи!" Еще одна нетрезвая звезда разбуянилась на борту

На этот раз оскандалилась звезда фильма “Следствие ведут знатоки” Лидия Вележева. В Сети появились кадры, на которых запечатлен ее дебош на борту воздушного судна “Аэрофлота”, — сообщают dni.ru.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии