ЕВС окончательно подтвердил, что Россия не будет участвовать в ”Евровидении-2017”

Julia Samoilova

Европейский вещательный союз (ЕВС) окончательно подтвердил, что Россия не будет принимать участие в ”Евровидении” в 2017 году, сообщает RT.
Loe edasi...

Первый канал анонсировал участие Самойловой в Евровидении-2018

Российская певица Юлия Самойлова, которая не сможет представлять Россию на музыкальном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве из-за того, что Украина запретила ей въезд на свою территорию, выступит на том же конкурсе в следующем году, заявил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Загорелось печально известное заброшенное здание на улице Палласти

Tulekahju Ülemistel

Вчера вечером загорелось старое заброшенное здание за торговым центром Sikupilli в Таллинне, против которго вчера днем устраивались протестные акции.
Loe edasi...

США готовы нанести упреждающий удар по КНДР, Пхеньян готов ответить

США готовы нанести упреждающий удар по военным объектам Северной Кореи, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести очередное испытание ядерного оружия. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на нескольких высокопоставленных представителей американского разведывательного сообщества.
Loe edasi...

Китай предупредил о возможном начале войны на Корейском полуострове

Конфликт вокруг Северной Кореи может начаться в любую минуту. Об этом сообщил министр иностранных дел Китая Ван И, его слова передает The South China Morning Post.
Loe edasi...

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДТП в Ляэне-Вирумаа: У одного из водителей не было водительских прав

Тяжелое ДТП произошло вчера примерно в 6:55 на 163 километре шоссе Пярну-Раквере-Сымеру, где столкнулись микроавтобус и легковушка. В результате аварии погибла 45-летняя женщина и пострадали двое мужчин, ссобщила Идаская префектура.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: В Ярвамаа при столкновении грузовика и легковушки погибла пожилая женщина

Avarii Sõmeru-Rakvere-Pärnu mnt, Ambla ristis

Центр тревоги получил в 11:33 собщение, что на 134 километре шоссе Пярну-Раквере-Сымеру в волости Амбла произошло тяжелое ДТП. Погиб водитель легковушки.
Loe edasi...

Традиционный просмотр телевидения тихо умирает: важность каналов и эффективность рекламы на спаде

В будущем для телезрителей будут важны не сами телеканалы, а их определенный контент и возможность посмотреть его в любое время, считают руководители Starman и Telia TV.
Loe edasi...

Эстония вошла в ТОП-15 самых безопасных стран мира

Presidendi lipp

Эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) назвали Финляндию самой безопасной страной в мире, следует из публикации на сайте швейцарской неправительственной организации.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне прошел крестный ход в честь Страстной пятницы

Suure Reede ristitee

Сегодня в Таллинне состоялся крестный ход в честь Страстной пятницы, в котором приняло участие рекордное количество народа, так как в этом году пересеклись пасхальные праздники по грегорианскому и юлианскому календарям.
Loe edasi...

Страстная Пятница в разных странах мира

В этот день христиане всего мира вспоминают искупительные страдания Иисуса Христа.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии