ВИДЕО: Авария в Рапламаа: автомобиль загорелся, водитель погиб

Поздним вечером понедельника в Рапламаа произошло тяжкое ДТП, в результате которого скончался 29-летний мужчина, ехавший на легковом автомобиле. Водителя фургона, с которым произошло столкновение, доставили в больницу.
Loe edasi…

СМИ: Британия попросит Россию выдать подозреваемых по делу об отравлении в Солсбери

Novitšok

Правительство Великобритании может подать запрос к России о выдаче двух подозреваемых по делу об отравлении в Солсбери, сообщает газета The Guardian со ссылкой на источники в правительстве и службе безопасности.
Loe edasi…

Отзовитесь! Полиция ищет свидетелей стрельбы на ласнамяэском мосту Мустакиви

Полиция просит всех, кто стал свидетелем произошедшей 2 августа стрельбы на мосту Мустакиви в столичном районе Ласнамяэ, сообщить от этом по телефону 5883 6465 или имейлу pohja.isikuvihje@politsei.ee.
Loe edasi…

В среду открывается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка

Eesti keele riigieksam

Регистрация на курсы эстонского языка, которые пройдут во второе полугодие этого года, начнется в среду, 8 августа, в 10:00, на домашней странице — тут.
Loe edasi…

Автобусная фирма: водитель проехал на красный из-за других участников движения

Представитель автобусной фирмы ATKO сообщил Delfi, что проехавший на красный свет на Нарва мнт в центре Таллинна водитель автобуса написал объяснительную и раскаивается, но говорит, что вынужден был так поступить из-за других участников движения.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО С ДРОНА: Вчерашнюю аварию с летальным исходом в Рапламаа совершила машина Taxify

Поздним вечером понедельника в Рапламаа произошло тяжкое ДТП, в результате которого скончался 29-летний мужчина, ехавший на легковом автомобиле. 48-летнего водителя фургона, с которым произошло столкновение, доставили в больницу.
Loe edasi…

Банда молодых и жестоких грабителей держит в страхе центр Таллинна

2 августа поздно вечером в полицию поступило сообщение о том, что на Мере пст четыре молодых человека напали на двух мужчин и, применив насилие, отобрали у них мобильный телефон стоимостью 300 евро, две бутылки пива и полпачки сигарет.
Loe edasi…

В Латвии на пляже песком насмерть засыпало 10-летнего ребенка

Pille-Triin Raitviir ja Laulasmaa

В пятницу, 3 августа, на лиепайском пляже погиб ребенок: обвалилась песчаная дюна.
Loe edasi…

Нарвская полиция просит помощи в опознании правонарушителей. Не узнаете?

Нарвский отдел полиции просит помощи населения в установлении лиц, запечатлённых на фото, которые могут быть причастны к правонарушению.
Loe edasi…

ВИДЕО: Сроки поджимают? Дорожные работы на улице Гонсиори нарушили ночной покой местных жителей

В ночь на вторник сон многих жителей домов на улице Гонсиори в центре Таллинна оказался потревожен дорожными работами.
Loe edasi…

Причина пожара в квартале Вольта до сих пор неизвестна. Цены на квартиры не снизили

Tulekahju Tööstuse 47 D, Volta loftid

Первые жильцы смогут переехать в дома в квартале Вольта в IV квартале этого года. Интерес клиентов к этим домам по-прежнему активен. "В июле мы также заключили несколько новых сделок купли-продажи", — отметил член правления Endover kinnisvara Оливер Макко.
Loe edasi…

Полицейского признали виновным в утечке секретной информации и других нарушениях закона

Сегодня в Пярнуском уездном суде в порядке согласительного производства признали виновным капитана полиции Ляэнеской префектуры, обвинявшегося в утечке информации, являющейся государственной тайной — в разглашении информации о слежке, в уничтожении доказательств по уголовным делам, а также в в искусственном их создании.
Loe edasi…

ФОТО: Неподалеку от Таллинна горит мыза Курна. Собственник: что делать, если люди — животные, способные пролезть в любую дырку

Неподалеку от Таллинна, в волости Рае, пылает мыза Курна. С огнем борются спасатели. Других людей к зданию не подпускают.
Loe edasi…

Возмущенная мать: водитель автобуса не открыл заднюю дверь женщинам с коляской!

В редакцию Delfi обратилась читательница, шокированная поведением водителя автобуса Йыхви — Авинурме, который, как она утверждает, не дал ей зайти в автобус с коляской.
Loe edasi…

Испанский истребитель произвел по ошибке запуск боевой ракеты в районе Отепя. Ракету разыскивают

Сегодня в 15.44 в тренировочной зоне военно-воздушных сил в районе Отепя произошло ЧП — испанский истребитель Eurofighter по ошибке произвел запуск боевой ракеты класса ”воздух-воздух”. Точная траектория движения ракеты, ее местоположение и статус выясняются.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии