"Мама, я умираю?": Родители погибшей в Турции 16-летней россиянки заподозрили врачей в краже ее органов

В частной клинике Турции скончалась 16-летняя красноярка Софья Ланшакова. У девушки была резкая боль в животе. По словам родителей, врачи продержали ее в больнице 9 часов и за это время не оказали ей необходимую помощь. После того, как тело доставили в Красноярск, у девушки не было несколько внутренних органов, передает ТВК.
Loe edasi...

Назвал полицейских стаей обезьян и предложил суду их кастрировать. Злостный дорожный хулиган издевается над стражами порядка

В Харьюском уездном суде состоялось несколько особенно вопиющих "представлений", пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ВИДЕО: 17-летнюю спортсменку сборной России изнасиловали трое полицейских

Vene politsei

Ужасная история произошла на черноморском курорте Анапа. 17-летняя волейболистка юниорской сборной России утверждает, что полицейские склонили ее ночью заниматься сексом. Скандальную ситуацию вынужден был прокомментировать Кремль.
Loe edasi...

Член правления "Ээсти 200": Хельме, Сеэдер, Ратас — идите в п…!

Koalitsioonilepingu allkirjastamine

Член правления молодежного крыла "Ээсти 200" Марек Карм критикует правительственную коалицию и планируемую пенсионную реформу на страницах Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Полицейские задержали подростков, подозреваемых в убийстве мужчины в Ыйсмяэ

Foto on illustreeriv.

Полицейские задержали двух подростков в возрасте 15 и 16 лет в качестве подозреваемых в убийстве 53-летнего мужчины, тело которого было обнаружено 20 августа в Таллинне на Ыйсмяэ теэ. По ходатайству прокуратуры и с разрешения суда молодые люди были взяты под стражу.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии