ЭКСПЕРИМЕНТ DELFI: 13-летняя девочка на взрослом сайте знакомств. Что ей предлагали?

Журналист Delfi провела ”интернет-рейд” на самом популярном русскоязычном сайте знакомств с целью выяснить, какие опасности могут там поджидать 13-летнего ребенка. То, что писали ”маленькой девочке” некоторые пользователи — выше всяких понятий о Добре и Зле.
Loe edasi...

При пожаре в Кивиыли погиб человек, его личность устанавливается

В воскресенье вечером в Ида-Вирумаа, в Кивиыли в жилом доме вспыхнул пожар. В ходе работ по тушению пожара спасатели обнаружили тело человека.
Loe edasi...

DELFI В НИЦЦЕ: Выжившая в теракте эстонка: это очень большое упущение органов, об этом не хотят говорить

Nice

После террористической атаки променад Ниццы непривычно пуст. На асфальте по-прежнему можно увидеть следы крови. Местные сторонятся этого места — вдоль берега прогуливаются, в основном, приехавшие на днях туристы.
Loe edasi...

Газета: после теракта в Ницце по-прежнему не найден 21-летний эстонец

Nice

По словам работника специального центра по работе с жертвами теракта в Ницце, по-прежнему неизвестно местонахождение трех студентов — из Америки, Украины и Эстонии.
Loe edasi...

ВХОД ВОСПРЕЩЕН: Туда, где человек может летать

Человек всегда мечтал летать. Можно сказать, что для кого-то эта мечта воплотилась в жизнь.
Loe edasi...

Марина Кальюранд: до сих пор граждане Эстонии избегали терактов лишь случайно

Министерство иностранных дел заверяет, что местонахождение и состояние всех находившихся в зоне опасности эстонцев известно.
Loe edasi...

Деревенский самосуд: в Вырумаа юноша умер от удара кулаком в лицо

Foto on illustratiivne

В ночь на пятницу в Вырумаа компания молодых людей ”суетилась” около чужой машины. Один из них получил кулаком в лицо от 55-летнего мужчины. День спустя он скончался в больнице от кровоизлияния в мозг.
Loe edasi...

Ушла из жизни актриса Русского театра Светлана Дорошенко

Сегодня пришло трагическое известие: ушла из жизни актриса Светлана Дорошенко, которая много лет выходила на сцену Русского театра Эстонии, сообщается на странице театра в Facebook.
Loe edasi...

ФОТО: В клубе Privé и в кафе рядом с ним суетятся судебные исполнители

Prive ja Varblase juures kohtutäiturid

Принадлежащий экс-мисс Хелен Махмастоль и ее мужу Куно Техва ночной клуб Privé испытывает трудности. Сегодня там находятся судебные исполнители, которые выносят вещи как из Privé, так и из кафе Varblane.
Loe edasi...

ВАДА призвало отстранить Россию от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро

Russian national flag and Olympic flag are seen during closing ceremony for 2014 Sochi Winter Olympics

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) призвало отстранить Россию от всех международных соревнований, в том числе Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Причиной этому послужили результаты расследования независимой комиссии Ричарда Макларена по допингу на зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.
Loe edasi...

Бывший главком ВВС Турции признался в организации мятежа

Istanbuli tänavapilt 17.07.2016

Бывший главнокомандующий военно-воздушных сил Турции Акын Озтюрк признался в организации попытки переворота в стране, сообщает турецкое государственное информагентство Анадолу.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии