ФОТО и ВИДЕО: Российские и британские болельщики снова подрались

FBL-EURO-2016-RUS-FANS

В Лилле, где 15 июня пройдет поединок второго тура чемпионата Европы по футболу Россия - Словакия, накануне матча произошло несколько инцидентов между российскими и британскими болельщиками.
Loe edasi...

ФОТО: Сборная России проиграла на чемпионате Европы Cловакии

Venemaa vs Slovakkia

Программу второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу открыл поединок в Лилле Россия - Словакия. Победу в этой встрече одержала словацкая команда - 2:1 (2:0). Портал Delfi вел текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.
Loe edasi...

Шантаж и отношения с подростком заставили Прийта Тообала покинуть политику

Eesti Ekspress обнародовала причину того, почему Прийт Тообал на самом деле покинул Центристскую партию и политику — он стал жертвой шантажа. Эдгар Сависаар пытался убедить Тообала остаться на должности генсека партии, но Яанус Карилайд и его сторонники выдвинули ультиматум — либо Тообал покидает партию, либо будет обнародована его связь с 15-летним школьником.
Loe edasi...

Глава PERH, которого подозревают в присвоении и взяточничестве, подал в отставку

Tõnis Allik

Недавно полиция предъявила председателю правления Северо-Эстонской региональной больницы (PERH) Тынису Аллику и еще двоим руководителям больницы подозрение в присвоение и получении взятки. Сегодня, 15 июня, стало известно, что Аллик подал в отставку.
Loe edasi...

Фирма напавшего на полицейского в Таллинне участвует в строительстве тюрьмы и суперминистерства

Kollaaž

По данным Delfi, напавший на полицейского в выходные в Таллинне на улице Вана-Виру — строительный предприниматель, фирма которого, среди прочего, занята в строительстве Таллиннской тюрьмы.
Loe edasi...

Подозреваемый в новых преступлениях расчленитель с улицы Маакри вышел на свободу

На этой неделе суд неожиданно отпустил на свободу финна Маркуса Паси Пёнкя, известного как убийца-расчленитель с улицы Маакри, передает Ilta-Sanomat.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Представители парламентских партий пытаются найти единого кандидата в президенты

Riigikogu fraktsioonid otsivad presidenti

После сегодняшних увлекательных дебатов кандидатов в президенты представители партий собрались по инициативе IRL и Партии реформ на совместное обсуждение, надеясь достичь согласия в вопросе единого кандидата в президенты.
Loe edasi...

Рийгикогу принял Закон о новых принципах выплаты прожиточных пособий

Сегодня на заседании Рийгикогу принял Закон о компенсациях семьям, который сведет воедино Закон о пособиях семьям, Закон о родительских компенсациях и Закон о прожиточном пособии. В дальнейшем пособия, связанные с рождением и воспитанием ребенка, будут называться компенсациями семьям.
Loe edasi...

Дарья Саар: публика оценила возможности следить при помощи ETV+ за местными и международными событиями

ETV+

Прошло восемь месяцев с момента запуска в Эстонии русскоязычного канала ETV+. Главный редактор ETV+ Дарья Саар рассказала Delfi об итогах первого сезона на канале и планах на будущее.
Loe edasi...

Исследование: кому эстоноземельцы больше всего и меньше всего доверяют

Министерство обороны заказало у Turu-uuringute AS исследование того, насколько жители Эстонии доверяют государственным учреждениям и органам власти. Выяснилось, что эстоноземельцы больше всего доверяют спасателям и полиции, а доверие к политическим органам власти понизилось до отрицательного уровня. Кроме того, упало и доверие к президенту.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии