Найденный мертвым в лесу Пирита 19-летний юноша был мамбл-рэпером. Он подавал большие надежды

В течение последней недели полицейские проверяли различные места, где мог бы находиться пропавший молодой Брэндон-Энрико. Вчера его нашли, к сожалению, мертвым.
Loe edasi...

ФОТО DELFI | Роберт Паттинсон в таллиннском трамвае! На Пярнуском шоссе Нолан снимает один из самых дорогих фильмов

Robert Pattinson võtetel

Сегодня на Пярнуском шоссе проходят съемки голливудского фильма Кристофера Нолана "Tenet". Главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. Смотрите фото!
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI | Смотрите, что происходит на Пярнуском шоссе, где Нолан снимает фильм

Nolani filmivõtted Pärnu mnt-l

В связи со съемками голливудского фильма Кристофера Нолана "Tenet" сегодня частично перекрыто Пярнуское шоссе, общественный транспорт ходит с задержками.
Loe edasi...

В то время, как в Таллинне набирает популярность услуга по аренде электросамокатов, Париж вводит на них ограничения

Bolti tõukeratas

С июня в Таллинне можно взять в аренду электрические самокаты Bolt. Эту же самую услугу запустила и другая фирма - Citybee.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | Дочь богатого предпринимателя — самая известная проститутка в Вильнюсе

Она могла участвовать в бизнесе своей матери, который приносит большую прибыль, успешно делать карьеру, однако стала принимать наркотики и оказалась среди вильнюсских вокзальных жриц любви. Там она провела много лет – не делала перерыв даже во время беременности, она ходила по привокзальному району в поисках клиентов. А клиенты стали жаловаться полиции, говоря, что она руководствовалась не только желанием заработать, пишет ru.delfi.lt.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | В Валгамаа на садовый участок пробрались любопытные медведи

Проживающая в Валгамаа бабушка этим утром проснулась от того, что услышала какие-то голоса в своем саду. Сначала она подумала, что в сад пробрались воры, но потом увидела двух косолапых, которые лакомились клубникой.
Loe edasi...

Зарплата нового руководителя Nordica взлетит до небес

Председателем правления эстонского национального авиаперевозчика Nordica станет Гуннар Кобин. Его месячная брутто-зарплата составит 15 000 евро. Это на 5000 евро больше, чем у прежних руководителей Nordica Ханнеса Сарапуу и Яана Тамма.
Loe edasi...

Раскрыты детали трагической гибели эстонского спортсмена в Австрии

Erkki Liiv

На проходящих в австрийском Зальцбурге Европейских спортивных играх среди предприятий в минувший четверг трагически погиб 36-летний член сборной Эстонии по ориентированию Эркки Лийв. Никаких конкретных подозреваемых в смерти эстонца нет, но австрийская полиция начала расследование в отношении организаторов соревнований.
Loe edasi...

Полиция нашла тело 19-летнего Брэндона-Энрико, который сбежал из больницы

В течение последней недели полицейские проверяли различные места, где мог бы находиться пропавший молодой человек.
Loe edasi...

СХЕМА | Смотрите, какие дороги перекрыты в связи со съемками фильма Нолана

Таллиннская горуправа передала компании Warner Bros и их местным представителям Allfilm условия, на которых возможно проведение съемок на Пярнуском шоссе и прилегающих к нему улицах.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии