Нарушители не спешат оплачивать полученные за границей штрафы: грядут изменения

Kiiruskaamera

На протяжении нескольких лет путешественники могли быть уверены, что попавшись за границей на превышении скорости, реального штрафа они не получат. Сейчас ситуация изменилась, и извещения о денежном взыскании стали чаще доходить до адресата. Однако нарушители оплачивать штрафы все равно не спешат, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

По делу о подготовке терактов в Крыму задержаны новые подозреваемые

Viru vangla

Число задержанных по делу о подготовке диверсий в Крыму увеличилось с семи до девяти человек. Об этом ”Интерфаксу” в понедельник, 15 августа, сообщил источник в правоохранительных органах.
Loe edasi...

В Кельне произошла перестрелка, один человек тяжело ранен

saksa politsei

Неизвестные устроили стрельбу в немецком городе Кельн, один человек тяжело ранен. Об этом сообщают местные СМИ.
Loe edasi...

Таллинцы могут бесплатно ездить в Швеции

С сегодняшнего дня таллинцы могут ходатайствовать о проездной карточке, дающей право на бесплатный проезд в общественном транспорте шведского города Авеста, расположенного в Даларнаском уезде Центральной Швеции, сообщает Раэпресс.
Loe edasi...

Троицкий: русский Delfi "желтый" и "пропутинский", а русский Postimees — "большая беда"

Inimõiguste Instituudi aastakonverents

Российский музыкальный критик Артемий Троицкий назвал русскоязычную версию Delfi "желтой" и "пропутинской", а русскоязычную версию Postimees — "большой бедой", пишет rus.err.ee отмечая, что об этом журналист заявил на одной из дискуссий Фестиваля мнений в Пайде о гражданском обществе в России.
Loe edasi...

Сависаар: Эстония — фронтовая страна-иждивенка

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар сказал в интервью Pealinn, что Эстония — фронтовая страна, хотя он 25 лет назад и надеялся на мир с добрыми соседями.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Авария нарушила движение на перекрестке Сыле-Палдиски

Avarii Sõle-Paldiski maantee tänaval

В Таллинне, на перекрестке улицы Сыле и Палдиского шоссе произошла авария из-за которой на данном участке дороги нарушено движение.
Loe edasi...

Лиги: Йыкс выступает за интересы Кремля, он не подходит на пост президента

Jürgen Ligi intervjueerib Kristjan Lukku

По словам вице-председателя Партии реформ, министра образования и науки Юргена Лиги, первый тур президентских выборов в Рийгикогу можно назвать для партий делом чести, а далее следует сосредоточиться на независимом кандидате.
Loe edasi...

ФОТО: Погоня в Вильнюсе: нарушителя остановили, только прострелив покрышки

15 августа, около 9 ч., в Вильнюсе проспекте Саванорю полиция для проверки пыталась остановить автомобиль Peugeot 407. Водитель не подчинился требованию полиции и уехал, началось преследование.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Бронзовые призеры Олимпиады в Рио вернулись домой!

Eesti sõudjate saabumine Tallinna

Бронзовые призеры Олимпиады-2016 в академической гребле Тыну Эндрексон и Андрей Ямся в ночь на понедельник вернулись на эстонскую землю.
Loe edasi...

ВИДЕО: Очередное золото Болта и мировой рекорд в легкой атлетике

Athletics - Men's 100m Final

29-летний спринтер Усэйн Болт (Ямайка) подтвердил звание самого быстрого человека планеты, выиграв на Олимпиаде-2016 в Рио забег на 100 метров - 9,81.
Loe edasi...

ТАБЛИЦА: Россия поднялась на четвертое место в медальном зачете

Wrestling - Men's Greco-Roman 75 kg Gold Medal

Три золотые медали завоевала сборная России в воскресный день на Олимпиаде-2016 в Рио. Этот результат вывел ее на четвертое место в медальном зачете - 30 наград (9 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых).
Loe edasi...

Много шума и ничего: Клишина допущена к выступлению на Олимпиаде в Рио

Darja Klishina

Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) отстранить ее от участия в Олимпийских играх-2016, сообщает Reuters.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии