ВИДЕО DELFI: Валентина "Субарик": у меня нарушений ПДД вообще нет!

Valentina Terehhova, Subarik

Пенсионерку из Ласнамяэ Валентину Терехову пользователи интернета окрестили Субариком. В специально созданной группе на Facebook пользователи выкладывают фото и видео нарушений Валентины. В самом начале интервью Валентина признает, что у нее много нарушений ПДД, в конце же заявляет, что у нее их вообще нет.
Loe edasi...

Самолет Управления делами президента РФ нарушил воздушное пространство Эстонии

Aeroflot

В среду вечером в воздушное пространство Эстонии в районе острова Вайндлоо без дипломатического разрешения вошел принадлежащий государственному учреждению Российской Федерации самолет. Речь идет о самолете ИЛ-96, принадлежащем Специальному летному отряду ”Россия”, подчиненному Управлению делами президента РФ, сообщили Силы обороны.
Loe edasi...

Департамент постановил остановить строительство на принадлежащей известному шоумену исторической земле

Mäeküla 9 krunt

Внимательный гражданин, прогуливаясь по Кадриоргу, заметил, что в непосредственной близости от музея KUMU, ”под тенью глинта возведена непонятная будка и иные странности”, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Мусульмане Украины недовольны визитом эстонского имама Ильдара Мухамедшина в Крым

Eesti islami koguduse peaimaam Ildar Muhhamedšin on väidetavalt väärkasutanud koguduse vara.

В среду муфтий Духовного управления мусульман Украины Саид Исмагилов подверг критике эстонского имама Ильдара Мухамедшина за его участие в презентации книги в Крыму.
Loe edasi...

Издание: доверие к противникам Rail Baltic подрывается сотрудничеством с пророссийскими пропагандистами

Rail Balticu vastu Harju tänaval meelt avaldanud mees seisis sama truult MTÜ Eesti Vanemad juhi Anastassija Raja kõrval ka NATO-vastasel "rahumarsil".

Среди противников строительства железной дороги Rail Baltic есть как священнослужители, именитые ученые, политики, так и прокремлевские пропагандисты, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Комиссия по расследованию домогательств в ТУ: профессор нарушил добрые академические традиции

Ahistamine

В конце февраля Тартуский университет создал комиссию по расследованию возможного неравного обращения в одном из институтов ТУ.
Loe edasi...

Скончался публицист Андрес Аррак

Andres Arrak - pressisõber 2009

Скончался преподаватель, эксперт в области экономики и публицист Андрес Аррак.
Loe edasi...

Не стало известного юриста Владимира Васченка

В четверг вечером на 73 году жизни в больнице Нарвы скончался известный юрист Владимир Ильич Васченок. Это подтвердила его вдова.
Loe edasi...

Ночью при пожаре в Хяэдемеэсте погиб мужчина

Ночью при пожаре в Хяэдемеэсте погиб 52-летний мужчина.
Loe edasi...

ФОТО: Цепная авария создала гигантскую пробку на границе Таллинна

Avarii Pärnu maanteel

Ныммеская команда спасателей предупреждает на своей странице в Facebook, что на направлении из Таллинна в Лаагри произошла цепная авария с четырьмя автомобилями, которая парализовала движение в окрестностях.
Loe edasi...

ФОТО: Легендарный спортхолл "Калев" открывается после ремонта

Renoveeritud Kalevi Spordihalli avamine

Спортивный холл "Калев" снова открывает свои двери для посетителей. Первое соревнование в отреновированном сооружении пройдет сегодня вечером, когда на паркет выйдут участники полуфинального матча чемпионата Эстонии по баскетболу "Калев/Крамо" (Таллинн) - "Садам" (Пярну).
Loe edasi...

Хаапсалу признан лучшим туристическим городом в мире по версии австралийских СМИ

Одна из известнейших в Австралии газет The Sydney Morning Herald присвоила эстонскому городу Хаапсалу титул самого лучшего туристического города в мире в 2016 году.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии