ВИДЕОРЕПОРТАЖ DELFI | Работа Lasnamäe Prisma в первую ночь: игрушки для котеек, лампочки, черви для рыбалки и кофе для асоциалов

24/7 Prisma Linnamäe tee

В ночь со вторника на среду магазин Lasnamäe Prisma впервые приступил к работе в круглосуточном режиме.
Loe edasi...

ВИДЕО: Самосуд подростков над сверстником. В Мустамяэ жестоко избили юношу

В социальной сети "ВКонтакте" 6 сентября опубликовали видео, которое начинается с драки двух молодых людей, а продолжается избиением одного из них. Осторожно, видео может шокировать!
Loe edasi...

Стрельба в Нарве: ранена женщина, подозреваемый задержан

Indrek Peedo-LVM Kinnisvara maakler

Сегодня в 15:43 в Центр тревоги поступило сообщение о стрельбе в Нарве в одной из квартир дома на улице Кангеласте. Инцидент произошел между мужчиной и женщиной, которые до этого были знакомы. Полиция задержала в качестве подозреваемого 65-летнего мужчину.
Loe edasi...

ФОТО: Страсти вокруг госизмены и национального вопроса. Хельме и Ратас схлестнулись в словесной перепалке

Сегодня на инфочасе Рийгикогу в свете недавнего скандала с госизменой между Мартом и Мартином Хельме и Юри Ратасом произошла словесная перепалка.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: У Таллиннского университета пешеходы-камикадзе массово переходят дорогу на красный свет

Сегодня утром фотограф Delfi заснял пешеходов, для которых красный свет светофора, установленного на Нарвском шоссе перед Таллиннским университетом, остается неизвестным символом.
Loe edasi...

Самооборона или жестокая попытка убийства — что же на самом деле произошло на мосту Мустакиви?

Illustratsioon: Toom Tragel

С той душной летней ночи, когда на мосту Мустакиви в Таллинне дорожный рабочий пустил пулю в голову прохожему, прошло шесть недель, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

15-летний главарь ласнамяэской шайки подростков получил реальный тюремный срок

15-летнего главаря молодежной банды района Раадику в Ласнамяэ на девять месяцев посадили в тюрьму. Приговор вступил в силу на прошлой неделе, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Сначала оплати, а потом открывай: клиентку Rimi возмутило замечание сотрудника после того, как она вскрыла упаковку товара, не доходя до кассы

Жительница Йыхви поделилась с Delfi историей, которая произошла с ней в местном магазине Rimi и которая ее сильно возмутила. Женщина открыла для ребенка игрушку, которую позже собиралась купить, и получила замечание от сотрудника магазина. Чтобы выяснить, кто прав в этой ситуации, Delfi обратился за комментарием к торговой сети.
Loe edasi...

Относите себя к среднему классу? Исследование показывает, какой должна быть зарплата, чтобы не быть "бедным"

raha

Исследование, проведенное по заказу Института финансов, показало, что почти треть жителей Эстонии считают, что они принадлежат к среднему классу, сообщает институт.
Loe edasi...

АНОНС ПЕРЕДАЧИ DELFI: ”Правильные русские” Эстонии — об отношении к Путину, России и ”крымском сценарии”

Эстонцы их называют “правильными русскими”, местные русские — предателями. Их высказывания и мнения всегда вызывают резонанс в обществе. Кто они — русофобы или патриоты? Как они относятся к Путину и России? Возможно ли повторение “крымского сценария” в Эстонии? Об этих и других острых темах — скоро на Delfi TV.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии