ФОТО: Из-за шторма спасателям поступило более 300 вызовов

Võru kesklinnas iidse pärnapuu viimane päev

За прошедшие сутки сильный ветер стал причиной 322 вызовов спасателей.
Loe edasi...

ФОТО читателя Delfi: Новое большое граффити в технопарке Юлемисте

Новое произведение уличного искусства под названием ”Ты не Один” появилось на стене технопарка Юлемисте совсем недавно. Оно стало вторым большим граффити после “Девушки с красным зонтиком”, которое находится в том же районе.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Что происходит внутри Горхолла сейчас, и как он выглядел раньше

Построенный в 1980 году Горхолл, который уже несколько лет закрыт и находится в запустении, планируют начать реставрировать в 2017 году, чтобы в 2019 вновь открыть концертный зал в центре Таллинна. Смотрите, как выглядит здание Горхолла сейчас, и как она выглядело в советские годы.
Loe edasi...

Исследование: жители Эстонии едят слишком много сладкого и мяса

Исследование пищевых привычек жителей Эстонии показывает, что крайне мало детей употребляют сладкое в допустимых количествах, а взрослые едят слишком много мяса и слишком мало овощей, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ВИДЕО: Речь замминистра культуры РФ, возмутившая Юку-Калле Райда

На проходящем в финском Лахти VII Всемирном конгрессе финно-угорских народов главный редактор газеты KesKus и обозреватель конгресса Юку-Калле Райд подошел к заместителю министра культуры РФ Александру Журавскому и во всеуслышание высказал свое удивление пророссийской речью последнего.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Самые грязные места в супермаркетах Таллинна

Räpased kauplused Tallinnas

Конечно же, нам всем хочется, чтобы место, где мы покупаем нашу еду, было стерильно чистым. Но на практике во многих продуктовых магазинах Таллинна может быть очень грязно, например в молочном и фруктово-овощном отделах, пишет Delfi Kasulik.
Loe edasi...

ФОТО: При крушении лодки на озере в Карелии погибли 13 детей

Крушение двух лодок на озере в Карелии унесло жизни 13 детей и одного взрослого, сообщил Интерфаксу источник в службе "скорой помощи" республики.
Loe edasi...

МОК обсудит возможность полного отстранения сборной России от Олимпиады

Rahvusvahelise Olümpiakomitee president Thomas Bach

Международный олимпийский комитет (МОК) обсудит возможность полного отстранения России от участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на собственные источники в МОК.
Loe edasi...

Nordica доставила пасажиров в Ниццу, а их багаж — нет

К Delfi обратился недовольный читатель и пожаловался, что рейс авиакомпании Nordica в Ниццу вчера вечером сначала задержался на полчаса, а по прибытии во французский город выяснилось, что авиакомпания оставила багаж 30 пассажиров в Таллинне.
Loe edasi...

ВИДЕО: Определились все полуфиналисты Кубка Америки

Argentina vs Venezuela

На футбольных полях США близится к завершению Кубок Америки.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии