Восемь человек погибли в крушении самолета под Хабаровском

Vene sõjaväe õppused Pihkvas

Малый турбовинтовой самолет разбился в Аяно-Майском районе Хабаровского края, погибли восемь человек, находившихся на борту, сообщил глава администрации района Алексей Ивлиев агентству Интерфакс.
Loe edasi...

Уникальный случай: четырехлетняя девочка — единственный выживший в сегодняшней авиакатастрофе в России

Nelkan

Четырехлетнюю девочку, выжившую при крушении пассажирского самолета L-410 в районе аэропорта Нелькан в Хабаровском крае, можно считать уникальным случаем. Об этом в среду, 15 ноября, рассказал ”Интерфаксу” источник в службе транспортного надзора региона.
Loe edasi...

Работорговля в современной Эстонии: парочка молдаван превратила безногого инвалида в машину для зарабатывания денег

Полиция вызволила из лап торговцев людьми инвалида, заработавшего для них при помощи попрошайничества более 100 000 евро. Эта компания из троих человек была столько подозрительной, что несколько эстонских отелей отказали им в номере, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Сегодня международный день ХОБЛ — болезни, недостаточно диагностируемой в Эстонии

Arstina Soomes

15 ноября во всем мире отмечается день ХОБЛ (хронической обструктивной болезни легких). Цель этого дня — донести до людей, что ХОБЛ является очень распространенным заболеванием легких, которое занимает 3-4 место среди причин, приводящих к смерти.
Loe edasi...

Экс-полицейский покупал у несовершеннолетних девочек секс за деньги, кокаин и алкоголь

Экс-полицейский Сергей Капустин (40) фотографировал половые органы несовершеннолетних девочек и занимался с ними сексом в отелях. За оказанные ”услуги” девочки получали от 20 до 100 евро, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Издание: председательство Эстонии в ЕС разочаровало Финляндию - соседи не помогли

Еще в начале года Финляндия возлагала большие надежны на председательство Эстонии в Совете ЕС, предполагая, что как братский народ эстонцы посодействуют в решении некоторых вопросв. Но все пошло не так, пишет финская газета Maaseudun Tulevaisuus (MT).
Loe edasi...

Требования к здоровью водителей станут четче

Moskvitš

Министерство социальных дел направило на согласование законопроект, касающийся требований к здоровью водителя транспортного средства и лиц, ходатайствующих о правах, благодаря которому будет создан более подробный перечень форм диабета и тех сердечно-сосудистых заболеваний, которые оказывают влияние на управление транспортным средством, сообщает пресс-служба министерства.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Пьяный водитель попросил полицию проверить его на алкоголь, а потом умчался со скоростью 150 км в час

Сегодня ночью в Валгаское отделение полиции пришел мужчина по имени Максим и стал утверждать, что у него в Латвии угнали автомобиль.
Loe edasi...

Читатель в замешательстве: почему нужно оплачивать залоговую стоимость тары, покупая пиво на экспорт?

Alko1000 Valka Läti

Коробка A. Le Coqi Premium Export озадачила покупателя Prisma, так как по его мнению в данном случае оплата залога на тару неоправданна, потому что эти деньги не вернуть. По утверждению Prisma, отметка о залоге на тару имеется на данных банках пива.
Loe edasi...

Как талантливый мальчик стал главарем шайки, наводившей ужас на целый город

LUKUD PÄTTIDE VASTU: Suvel lõhkus poistekamp linna peakaitsme ja pimendas pool linna. OÜ Keila varahooldus pani elektrikapid kolme luku taha.

Пятеро распоясавшихся подростков из Кейла решением суда были направлены в Тапаскую спецшколу, но мать зачинщика банды оспорила решение суда и ребенок остался в Кейла, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Предполагаемый агент ФСБ Васильев: заядлый геймер, пытавшийся проникнуть в госинфосистему

Geenius.ee пишет, что подозреваемый в работе на ФСБ Алексей Васильев, которого КаПо задержала на границе в Нарве, тратил тысячи часов на компьютерные игры. Активно играл он и за пару дней до своего задержания.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, как будет выглядеть обновленный центр Kaubamaja в Таллинне

Tallinna kaubamaja võitjatöö

Определился победитель архитектурного конкурса торгового центра Kaubamaja в Таллинне. Лучшей работой, поступившей на архитектурный конкурс, признана работа под девизом City Break, передает Раэпресс.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Японский повар женился на эстонке и открыл в Кадриорге ресторан высокой кухни

Jaapani restorani HAKU jaapanlasest restotanipidaja Shuichi Shiraishi ja tema eestlannast abikaasa Marju, EV 100, Haku

37-летняя Марью вышла замуж за японского повара Шуичи (35), и теперь они вместе владеют рестораном высокой японской кухни Haku, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

СМИ: Россию не допустят до зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане

Russian national flag and Olympic flag are seen during closing ceremony for 2014 Sochi Winter Olympics

16 ноября пройдет заседание совета учредителей Всемирного антидопингового агентства. Как информирует портал Inside The Games, ВАДА не восстановит в правах РУСАДА и МОК в начале декабря примет решение о недопуске сборной России на зимнюю Олимпиаду-2018 в Пхенчхане.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии