ВИДЕО: Украинский журналист избил в Москве украинского политолога

Съемки политического ток-шоу "Процесс", выходящего на российском телеканале "Звезда", были прерваны из-за потасовки между его участниками, сообщают "Аргументы и факты".
Loe edasi...

К падению А320 EgyptAir мог привести ложный сигнал о задымлении

Действия пилотов пассажирского самолета A320 египетской авиакомпании EgyptAir, среагировавших на ложный сигнал о задымлении, могли стать причиной крушения этого лайнера, утверждает Wall Street Journal со ссылкой на источники, осведомленные о ходе расследования.
Loe edasi...

Путин прокомментировал обмен Савченко и заявление Порошенко про Крым

Vladimir Putin

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Греции заявил, что помилование украинской военнослужащей Надежды Савченко и ее обмен на россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова не имеет отношения к минским соглашениям, регламентирующим мирное урегулирование конфликта на востоке Украины, сообщает NEWSru.com со ссылкой на РИА "Новости".
Loe edasi...

ФОТО: Отдых на пляже Пирита в 1920-х годах

Pirita rand

На своих фотографиях Карл Акел запечатлел пляж Пирита в 1920-х годах, который уже сто лет назад был любимым местом жителей Таллинна. Именно в 1920-х в Эстонию пришла так называемая "пляжная культура", и на фотографиях видно, как на пляже люди загорают, а молодежь веселится.
Loe edasi...

ФОТО: Как выглядели эстонские интерьеры в начале прошлого века

Interjöör

В Таллиннском архиве есть много сделанных в Эстонии фотографий различных интерьеров, пишет Delfi Forte. К сожалению, на них нет ни точных дат, ни указаний того, где именно находились комнаты с этими интерьерами, но все равно очень интересно посмотреть, как обставляли комнаты в те времена.
Loe edasi...

Севастополь — самый русский город Крыма: что изменилось за два года

Первое, что бросается в глаза в помещении севастопольского хостела "Веселый дельфин" — это лист бумаги на дверце холодильника с большой надписью карандашом "КРЫМ НАШ", пишет журналист, побывавший в Крыму в рамках спецпроекта литовского Delfi.
Loe edasi...

Сегодня начинаются прямые полеты Nordica в Одесcу

С сегодняшнего дня начнут производиться прямые полеты по маршруту Таллинн-Одесcа авиакомпании Nordica в сотрудничестве с Adria Airways.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне столкнулись велотакси и туристический автобус

Velotakso ja bussi kokkupõrge

Сегодня во второй половине дня произошло ДТП около А-терминала в Таллиннском порту — между собой столкнулись велотакси и экскурсионный автобус.
Loe edasi...

Российский ”туман” над Европой. Как эхо пропаганды отзывается в ЕС

В середине мая Финляндский институт международных отношений выпустил фундаментальный 320-страничный доклад ”Туман фальши” (”Fog of Falsehood”), посвященный исследованию российских пропагандистских стратегий, связанных с войной на Украине.
Loe edasi...

ФОТО: В Рапламаа попал под поезд вышедший на рельсы мужчина

Сегодня во второй половине дня произошел несчастный случай в Рапламаа, где перед железнодорожной платформой Кеава попал под поезд мужчина, внезапно вышедший на рельзы из кустов.
Loe edasi...

ФОТО: Ксения Собчак сегодня работает в Таллинне на юбилее Олега Осиновского

Сегодня Ксения Собчак опубликовал в Instagram фотографию, на которой она запечатлена на мызе Кыуэ. “Привет, Таллинн! Работаю сегодня на одном очень красивом мероприятии”, — пишет Собчак.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии