ФОТО и ВИДЕО: В Таллинне заложили краеугольный камень мемориала жертвам коммунизма

Сегодня был заложен краеугольный камень мемориала жертвам коммунизма и памятнику офицерам на Маарьямяги.
Loe edasi...

ФОТО: В Эстонии с визитом находится начальник Генерального штаба ВС Грузии

Georgia / Gruusia kaitseväe juhataja visiit

На этой неделе в Эстонии с визитом находится начальник Генерального штаба вооруженных сил Грузии, генерал-майор Владимир Чачибая.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: K-komando, полиция и Кайтселийт штурмовали здание Минобороны

Сегодня в рамках масштабных учений ”Еж” спецподразделение K-komando, полиция и Кайтселийт произвели штурм здания Министерства обороны с целью освободить от захватчиков.
Loe edasi...

ВИДЕО: Россия разгромила Францию, Канада проиграла американцам

2018 IIHF Ice Hockey World Championship: Russia vs France

В Копенгагене и Хернинге стартовал чемпионат мира по хоккею. В матче открытия победитель Олимпиады-2018 сборная России уверенно разобралась в столице Дании с Францией - 7:0 (3:0, 1:0, 3:0).
Loe edasi...

В Петербурге украли финские и эстонские автомобильные номера, взамен оставили номер телефона

Peterburi

Две схожие кражи произошли в Петербурге 30 апреля — автомобильные воры украли государственные регистрационные знаки иностранных государств.
Loe edasi...

Ветеран эстонского фитнеса выиграла золото чемпионата Европы

Esta Pilt

На чемпионате Европы по фитнесу и культуризму, который проходит в испанской Санта-Сусанне, успешно выступают представители Эстонии.
Loe edasi...

Идавирусцы потребляют мало алкоголя, но живут недолго

madrid-13

Идавирусцы потребляют алкоголя меньше, чем в среднем по Эстонии, среди них больше вакцинированных, они меньше страдают от венерических заболеваний и ведут активный образ жизни, но, несмотря на все это, большинство показателей в области здоровья и продолжительность жизни — одни из самых низких в Эстонии, что следует из обнародованного обзора состояния здоровья и благополучия жителей уездов, пишетСеверное побережье”.
Loe edasi...

Советники фракции Центристской партии получили в прошлом году солидные премии

Согласно обнародованным недавно зарплатам работников публичного сектора, советникам фракции Центристской партии в прошлом году были выплачены большие премии.
Loe edasi...

Губишь здоровье — плати больше. Глава Больничной кассы выступает за дифференцированное медстрахование

Rain Laane

По словам главы Больничной кассы Райна Лаане, дифференцированное медицинское страхование — хорошая идея, которая помогла бы разделить на тех, кто бережет свое здоровье, и тех, кто его губит. В то же время он признает, что внедрение такой системы сейчас было бы крайне затруднительным.
Loe edasi...

Бизнесмен: в действительности дела у Эстонии идут хорошо

Предприниматель Яанус Отса (61), занимающийся недвижимостью, называет Эстонию успешной страной, а одним из своих секретов успеха считает умение выбирать, что и когда говорить, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Читатель: в Rimi ежедневно уничтожается пригодная еда на тысячи евро: красная рыба, торты…

Tort

Источник утверждает, что в Rimi ежедневно уничтожается в огромных количествах еда с истекающим сроком годности, но еще пригодная к употреблению. Торговая сеть рассказала свое видение ситуации и объяснила принципы переработки и жертвования продуктов питания.
Loe edasi...

ФОТО: Прощай, Эстония? Легендарный бизнесмен Александр Кофкин продает свою недвижимость

На портале kinnisvara24.ee опубликовано объявление о продаже за 6 млн евро здания по адресу Пикк,29/Лай, 24 в центре Таллинне, где расположились отель Meriton Old Town Garden Hotell, кафе Mademoiselle и ресторан Trofe.
Loe edasi...

Во Вьетнаме нашли у дороги мужчину из Эстонии с переломом черепа

В столице Вьетнама Ханое 15 апреля местные жители нашли лежащим на улице иностранца со множеством травм и отвезли его в больницу.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии