ФОТО и ВИДЕО: В представительстве BMW в Таллинне случился пожар


В воскресенье в 22:04 в Центр тревоги поступило сообщение о пожаре в представительстве BMW в Таллинне.
Loe edasi...

Родился в стране — получил ее гражданство? Не всегда. Переехал и теперь у тебя два паспорта? Тоже не всегда. О двойном гражданстве

Passid


Родился в стране — получил ее гражданство? Не всегда. Переехал в другую страну — теперь у тебя два паспорта? Тоже не всегда. DW — о некоторых особенностях законов о гражданстве разных стран.
Loe edasi...

Представители Эстонии отказались ехать на конференцию в Москву по приглашению Эллы Памфиловой


Центральная избирательная комиссия РФ во главе с председателем Эллой Памфиловой пригласила своих эстонских коллег на посвященную электронным выборам конференцию в Москву, но получила отказ, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi...

Отсутствие покупателей заставляет магазины уходить из центра T1 Mall of Tallinn


Из открытого в ноябре торгового центра T1 Mall of Tallinn еще до его первой годовщины из-за малого числа клиентов ушли или уходят ряд магазинов: Mahemarket, Suva, Juustukuningad, магазин украшений Wild Woman, магазин одежды NoaNoa; оставшиеся стараются заманить покупателей скидками, пишет Äripäev.
Loe edasi...

Propastop выступил с инициативой о закрытии сайтов Sputnik и Baltnews


Эстонский сайт Propastop, который ставит своей целью "развенчание пропаганды и ложной информации об Эстонии", в порядке народной инициативы запустил сбор подписей за закрытие доменов Baltnews и Sputnik Эстония.
Loe edasi...

ФОТО | Вымогательство на миллион: скандально известный бизнесмен и его подельники пошли на соглашение с прокуратурой


Харьюский уездный суд обсудил сегодня предъявленное Меэлису Лао обвинение в необоснованном лишении свободы.
Loe edasi...

В Эстонии возникла большая опасность появления торнадо


Непостоянство воздушных масс может привести к образованию в атмосфере Эстонии кучевых облаков, в которых часто рождаются грозы, а также формируются облачные воронки, представляющие собой материал для образования торнадо, говорится на страничке Facebook, посвященной опасным погодным явлениям в Эстонии.
Loe edasi...

Пропавшая в Гонконге эстонка найдена — с ней все хорошо

Pille Fellas


10 августа в Facebook написали, что в Гонконге пропала эстонка Пилле Феллас. Сегодня стало известно, что с ней все хорошо, она жива и здорова.
Loe edasi...

Саровский ядерный центр подтвердил: в Белом море взорвалось ядерное устройство. Погибли ученые-испытатели


Руководство саровского ядерного центра рассказало сенсационное о трагедии под Северодвинском. Физики уничтожили позицию Минобороны России, заявив: в Белом море взорвалось ядерное устройство, пишет издание "Фонтанка".
Loe edasi...

С 1 сентября в Эстонии прекратят назначать плату по уходу за ребенком


Начиная с 1 сентября 2019 больше не назначается плата по уходу за ребенком. Обратите внимание, что пособие по уходу за ребенком и детское пособие являются различными видами пособия.
Loe edasi...

ВИДЕО с карьера Айду | "За 53 года жизни ни разу не видел медведей, а тут сразу четверо!"


Компания отдыхающих на карьере Айду (Ида-Вирумаа) в минувшие выходные стала свидетелем редкого зрелища: семья косолапых устроила в водах водоема заплыв.
Loe edasi...

Центристская партия хочет добровольность II ступени связать с внеочередным повышением пенсии


Центристская партия считает, что если сделать вторую ступень пенсионной системы добровольной, то нужно во внеочередном порядке поднять размер пенсий.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии