Vabaduse väljakul jagati tasuta piima
Недавно опубликованная статистика выявила любопытную тенденцию — с каждым годом все больше людей 50+ даже по достижении пенсионного возраста продолжают активно работать. Почему пенсионеры не перестают трудиться, выгодно ли это и создают ли работодатели места специально для сотрудников в возрасте — узнала
.

Tallinna loomaaed õhtupimeduses
Когда на небе появляется луна, на зоопарк опускается сумрак и отбрасывает везде странные тени, то отовсюду слышны странные звуки и шорохи, а на улицу выбираются ночные животные. Несомненно,
ночью и днем — два совершенно разных места. Смотрите, что можно увидеть в зоопарке, когда он закрыт для посетителей.

Почему наши министры на официальных фотографиях выглядят так, будте они на похоронах? Хотели бы заменить наших зомбированных госдеятелей на сексуальных коллег из Финляндии?

 LIBEDARAJA SÕIDU ÕPPIMINE MÄNNIKUL
Портал
составил таблицу успешности автошкол Эстонии.


Директор интернет-магазина Kaup24 Раймондас Зиленас новый герой видеопередачи RusDelfi "10 вопросов". Он рассказал, как можно сэкономить на покупках в интернете, откуда онлайн магазины берут дешевый товар и где лучше всего покупать товары. Смотрите видео!
Loe edasi ...

Оснований говорить, будто легендарный ленинградский музыкант
заснул за рулем, из-за чего и погиб, нет. К такому выводу пришла петербургский судебный эксперт в результате исследования, ставшего возможным благодаря восстановленной Институтом безопасности дорожного движения схеме
, происшедшего 15 августа 1990 года, пишет
.

iPhone SE
Исследователь по кибербезопасности под псевдонимом ”axi0mX” рассказал об уязвимости для
-устройств, работающих на процессорах от A5 (
4S) до A11 (
и
). Он назвал эксплоит checkm8 и опубликовал его в открытом доступе на GitHub,
TJournal.

составил список мыз, который сейчас находятся в продаже. Новым владельцем можете стать и вы — цены начинаются от 75 000 евро!

Christian Coleman
На чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе двойную победу в беге на 100 метров одержали американские спринтеры. Победителем стал Кристиан Коулмен - 9,76, опередивший своего соотечественника Джастина Гэтлина - 9,89.

Близится осеннее похолодание, а с ним — и сезон простуд. Даже в семьях, где нет пожилых и людей с хроническими заболеваниями, пара вирусов выметает из кошелька немалую сумму. Что уж говорить о пенсионерах и тех, кто вынужден тратить на лекарства огромные деньги. При этом в аптеках, по аналогии с магазинами, зачастую предлагают скидки и бонусы для владельцев карты клиента, о которых знают далеко не все.
выяснила, в какой сети аптек какие скидки и предложения, и где — выгоднее всего.

Поделиться
Комментарии