СОБЕСЕДОВАНИЕ DELFI: Кандидат в премьер-министры от соцдемов Евгений Осиновский. Что думают о нем люди и что говорит он сам

Tööintervjuu salvestus

На этой неделе лидеры основных партий, то есть кандидаты в премьер-министры придут в редакцию Delfi на "собеседование”. Первым это сделал лидер социал-демократов Евгений Осиновский.
Loe edasi...

ГРАФИК: Огромные проценты по кредиту на дизельные поезда вынуждает Elron искать возможности рефинансирования заема

Elroni diiselrongide maksumus kisub kaks korda ostuhinnast kallimaks.

Проценты по кредиту дизельных поездов Elron равны стоимости 18 электричек, в связи с чем фирма ищет возможности для рефинансирования заема, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Пьяный эстонец устроил драку на борту летевшего в Германию самолета

Ryanair

В пятницу вечером из Таллинна в аэропорт Веце поблизости от Дюссельдорфа вылетел самолет Ryanair, находившемуся на борту которого эстонцу при посадке пришлось вызвать полицию.
Loe edasi...

В Кохтла-Ярве из-за пожара эвакуировали жильцов дома, возбуждено уголовное дело

Keemiline reostus Kuressaares Sporrong tootmishoones

Накануне из-пожара в квартире одного из домов на улице Кескаллеэ в Кохтла-Ярве были эвакуированы пять человек. Полиция возбудила уголовное дело по факту поджога, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

В белорусских Столбцах подросток убил учительницу и школьника

Noaga mängimas

Ученик одной из школ города Столбцы Минской области Белоруссии напал с ножом на учительницу и трех школьников, сообщает МВД республики.
Loe edasi...

ЭКСПЕРТ │ Цены на квартиры в Таллинне установили небывалый рекорд!

Индекс Pindi, отражающий результаты мониторинга стоимости квадратного метра квартир в крупнейших городах Эстонии, в январе понизился на 1,7%, достигнув 1498 евро за квадратный метр. Средняя стоимость квартирной собственности в Таллинне повысилась до 1906 евро за квадратный метр, что стало новым историческим рекордом.
Loe edasi...

ГРАФИК: В какой партии самая большая доля уголовников и почему их продолжают принимать в партии?

Партии не хотят иметь дело с имеющими судимость, но все равно принимают их в свои ряды. Во всем виновата лень, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Зимбабвийское издание назвало президента Эстонии Eesti Vabariigi

Teenetemärkide jagamine Narvas 2018

Зимбабвийское издание ZimEye написало сегодня о встрече президента Зимбабве Эммерсона Мнангагва с президентом Эстонии, которого зовут "Eesti Vabariigi”.
Loe edasi...

Британия: граждан Латвии и Эстонии судят за контрабанду тонны кокаина

В Бристоле (Юго-Западная Англия, Великобритания) начался процесс по делу о контрабанде почти 1 тонны кокаина. На скамье подсудимых — пятеро членов экипажа катамарана, среди которых также граждане Латвии и Эстонии. Об этом сообщает портал Cornwall Live.
Loe edasi...

ФОТО | Суд признал Дениса Метсаваса и его отца виновными в госизмене: за 10 лет было "заработано" менее 20 000 евро

Сегодня Харьюский уездный суд признал виновными Дениса Метсаваса (38) и его отца Петра Волина (65) в государственной измене и передаче предназначенных для внутреннего пользования данных иностранному государству.
Loe edasi...

Нарва все-таки будет добиваться титула Культурной столицы Европы. Кто будет готовить заявку — пока неизвестно

Jaanipäev narvas 2013

Победившая в конкурсе на подготовку заявки на участие во втором туре борьбы за титул Культурной столицы компания Shiftworks отказалась от выполнения обязательств, посчитав, что 75 тысяч евро будет все-таки недостаточно для того, чтобы сделать работу на хорошем уровне. Нарва все-таки будет бороться за титул, а заявку, возможно, будет готовить городская управа.
Loe edasi...

Читатель спрашивает: если я продам квартиру, как вычесть расходы, чтобы подоходный налог был меньше?

Tuludeklaratsioon 2016

"Я решил продать принадлежащую мне двухкомнатную квартиру, поскольку сам постоянно проживаю в доме и квартира больше не нужна. Знаю, что должен заплатить за это 20% подоходного налога, поскольку квартира не является моим постоянным местом жительства, живу в своем доме".
Loe edasi...

ВИДЕО: Юферева-Скуратовски снова запела? Старейшина Ласнамяэ снимает новый клип

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева-Скуратовски уже снялась и спела в клипе “Привет, район”, получившем смешанную реакцию от публики. Теперь к Delfi в руки попали кадры со съемок еще одного клипа — старейшина поет новую оду любимому району?
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии