ВИДЕО: Россия вырвала победу у Швеции в овертайме и пробилась в финал

2020 World Junior Ice Hockey Championship, Semifinals: Sweden vs Russia


В чешской Остраве близится к завершению молодежный чемпионат мира по хоккею. Первым финалистом турнира стала сборная России (U-20), одолевшая в овертайме полуфинального поединка Швецию - 5:4 (3:2, 0:1, 1:1, 1:0). Российская команда впервые с 2016 года сыграет в поединке за золотые медали.
Loe edasi...

Бездомный купил абонемент в фитнес-клуб для ночевки — его выгнали, а он отсудил у компании 2000 евро

Tüüpilised ossid


Бездомный житель Москвы выиграл суд у сети фитнес-центров Parislife, сообщает legal.report. Истец в конце 2017 года приобрел круглосуточную безлимитную годовую карту в Parislife за 11,1 тысяч рублей (160 евро) и арендовал шкафчик в одном из фитнес-клубов сети, сообщает "Медуза".
Loe edasi...

"Газпром" перестал быть единственным поставщиком газа в Финляндию. Причем тут Эстония?

Gazprom


С 1 января введен в строй двунаправленный газопровод Balticconnector между Эстонией и Финляндией, по которому может подаваться газ из латвийских хранилищ.
Loe edasi...

Эстонку сбил микроавтобус в Таиланде: 61-летняя женщина сломала ногу


61-летняя Валентина Вийлер 29 декабря на Пхукете сломала ногу, когда она ехала на мопеде. Ее переехал микроавтобус, женщину доставили в местную больницу.
Loe edasi...

Сценарий будущих проблем: все начинается с ”квартирного вопроса”

Lasnamäe


Ещё Платон в трактате о государствах отмечал: в любом из них, на самом деле, находится два государства, враждебных одно другому: бедняков и богачей. За истёкшие тысячелетия в этом смысле мало что изменилось, пишет доктор экономических наук Владимир Вайнгорт на страницах "МК-Эстонии".
Loe edasi...

Полиция ищет пропавшего в Курессааре 62-летнего Тармо

Тармо


Тармо ушел из своего дома примерно в 9 часов утра 1-го января. Он до сих пор не вернулся, у него нет с собой телефона.
Loe edasi...

НАТО приостановила работу своей тренировочной миссии в Ираке

Jüri Ratas tutvus NATO küberkeskusekaitse tööga


Представитель НАТО уточнил, что персонал пока остается в стране, миссия не сворачивается, а лишь приостанавливает всю деятельность по тренировке иракских военных, пишет ТАСС. Миссия НАТО в Ираке насчитывает около 500 инструкторов и советников из государств НАТО и стран-партнеров.
Loe edasi...

5 самых опасных дней в январе 2020 года


Самые опасные дни января — это дни, в которые вам точно не стоит рисковать и начинать новые дела. Астрологи настоятельно рекомендуют в подобные периоды придерживаться правил и действовать во всех сферах осторожнее.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии