Основной версией авиакатастрофы в Ростове-на-Дону назвали умышленные действия пилота

Venemaa lennukatastroof

В качестве приоритетной версии крушения ”Боинга” авиакомпании Flydubai в Ростове-на-Дону рассматривается человеческий фактор, сообщил источник ”Интерфакса”, знакомый с ходом расследования.
Loe edasi...

Причина для беспокойства: тенденция на рынке недвижимости в Ласнамяэ

Lasnamäe

В столичном районе Ласнамяэ, считавшемся лакмусовой бумажкой состояния здоровья рынка недвижимости Таллинна и условно — всей Эстонии, в июле резко упали как цены, так и количество сделок.
Loe edasi...

В Эстонию прибыла еще одна семья беженцев

Pagulaste vastuvõtt Trapanis

Вчера в Эстонию из Греции прибыла еще одна семья беженцев из Ирака по квотам ЕС. Они будут жить в Ляэне-Вирумаа.
Loe edasi...

Жизнь в одной европейской школе-коммуне ”в духе 70-х”. Как и зачем?

На юго-востоке Дании посреди пшеничных полей стоит дом, очень похожий на эстонскую мызу. Его ворота всегда нараспашку.
Loe edasi...

ФОТО: Владельцы суперкаров прибыли в Таллинн и встретились с Рыйвасом

В среду стартует мероприятие, связанное с автомобилями класса "люкс", — Honour Club Estonia 2016. Утром на борту парома из Стокгольма в Таллинн прибыли его участники.
Loe edasi...

Мэр Риги обжаловал штраф за русский язык: на Facebook закон Латвии не распространяется

Nil Ušakov

Председатель Рижской думы Нил Ушаков обжаловал наложенный на него Центром государственного языка (ЦГЯ) штраф за официальное общение на русском языке, сообщили агентству LETA в отделе общественных отношений Рижской думы.
Loe edasi...

12 идей: как западные эксперты предлагают победить Россию в информационной войне

Vladimir Putin

Почти все исследования на тему информационной войны, которую Россия ведет с Западом (и выигрывает ее "в одну калитку"), страдают от отсутствия внятных идей о том, как вести эту войну. И если не победить в ней, то хотя бы нейтрализовать "российскую пропаганду". Исследование "Побеждая в информационной войне" Центра анализа европейской политики (CEPA) и Legatum Institute предлагает конкретные действия и выдвигает идеи, которые могут пригодиться всем, кто озабочен этой темой. Delfi изучает этот любопытный документ и пересказывает его основные положения.
Loe edasi...

Март Хельме: нам нужна революция суверенитета

”Через двадцать лет после Поющей революции, чтобы нам как народу выжить, нужна новая революция — революция суверенитета”, — пишет лидер EKRE и кандидат в президенты от своей партии Март Хельме в роли приглашенного главреда еженедельника Eesti Ekspress. В прошлый раз в этом качестве выступил Сийм Каллас.
Loe edasi...

Сотрудник ФСБ России погиб при предотвращении терактов в Крыму

FSB

ФСБ России предотвратила совершение в Крыму террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Минобороны Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте Федеральной службы безопасности РФ.
Loe edasi...

Путин об инциденте в Крыму: Украина переходит к террору

Президент России Владимир Путин заявил, что не оставит без внимания убийство двух российских военных в Крыму, которое, как утверждает Федеральная служба безопасности, совершили украинские спецслужбы, сообщает Русская служба Би-би-си.
Loe edasi...

ФОТО: Серена Уильямс сенсационно проиграла в Рио украинке

Serena Williams

Лидер мирового рейтинга Серена Уильямс (США) потерпела неожиданное поражение в 1/8 финала олимпийского турнира от украинской теннисистки Элины Свитолиной - 4:6, 3:6.
Loe edasi...

21-кратный! Фелпс завоевал за час две золотые олимпийские медали

Swimming - Men's 200m Butterfly - Heats

Американский пловец Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом. Сначала он выиграл в Рио заплыв на дистанции 200 метров баттерфляем, а затем завоевал золото в эстафете 4х200 м вольным стилем.
Loe edasi...

ФОТОНОВОСТЬ: В олимпийском бассейне внезапно позеленела вода

Rio-2016

Удивительная история произошла в олимпийском бассейне Рио-де-Жанейро, где соревнуются прыгуны в воду. Во время турнира вода внезапно позеленела, хотя в соседней ванне для водного поло она была голубого цвета.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии