ФОТО: В Копли трамвай сошел с рельсов, движение было нарушено

Трамвай номер 1 на остановке Малева частично сошел с рельсов, из-за чего в районе Копли трамваи долго стояли или были перенаправлены в сторону Тонди.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Москве горело здание Минобороны РФ, пожар потушен

Vene kaitseministeeriumi põleng

Площадь пожара в административном здании Минобороны в центре Москвы достигла 3,5 тысячи квадратных метров, сообщил источник ТАСС в экстренных службах около 14:00 мск. Взять возгорание под контроль не удавалось на протяжении нескольких часов. При этом ранее уже сообщалось о его локализации, а начиналось все со скромного задымления на третьем этаже. О тушении пожара Минобороны сообщило лишь около 18:00.
Loe edasi...

Президент Ильвес: я бы никогда не поверил, что увижу в Эстонии возникновение экстремистских движений

CFCF ja Toomas Hendrik Ilvese avakõne

Президент Тоомас Хендрик Ильвес сказал финскому новостному каналу MTV, что постоянно следил за действиями северных соседей с ходатайствующими об убежище и никогда бы не поверил, что и в Эстонии могут возникнуть экстремистские движения с расистскими взглядами.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Миф о гадкой больничной еде развенчан! Как и чем кормят в PERH

Большинство из нас хотя бы раз в жизни сталкивалось с больничной едой. У кого-то остались приятные воспоминания, у кого-то — не очень приятные. Что же на самом деле происходит в больнице и на ее кухне? Репортер Delfi побывал на новой кухне Северо-Эстонской региональной больницы (PERH), которая была открыта чуть больше года назад — 18 февраля 2015-го.
Loe edasi...

“Куда мы денемся с подводной лодки”. Сопровождающая автобусных туров — о секретах и курьезах профессии

Опытная сопровождающая автобусных туров рассказала Turist.ee о своей работе, о сложных туристах, о курьезных случаях и профессиональных секретах.

Loe edasi...

Читатель Delfi: курсы эстонского без практики — трата времени, денег и нервов

30 марта Delfi опубликовал статью о том, где, как, почем можно учить эстонский, и призвал читателей делиться своим опытом. Читайте историю нашего читателя.
Loe edasi...

ФОТО: Как красили самолет Nordica

Nordica lennuki värvimine

Новые самолеты Nordica красили поэтапно.
Loe edasi...

Телеканал НТВ показал фильм про Михаила Касьянова: секс с любовницей и прослушка

Mihhail Kasjanov

Журналисты телеканала НТВ сняли новый фильм из цикла "ЧП.Расследование", в котором речь идет о российской внесистемной оппозиции. В сюжете под названием "Касьянов с любовницей разболтали грязные тайны оппозиции", в частности, используются кадры скрытой камеры, на которых якобы изображены интимные сцены экс-премьера РФ, председателя ПАРНАСа и члена федерального политического совета партии Натальи Пелевиной, уже пообещавшей подать суд на телеканал.
Loe edasi...

Дальнобойщики призвали к отставке Путина на митинге в Москве

Protest by long-haul truckers in Khimki outside of Moscow

Дальнобойщики провели первую акцию протеста против ”Платона” в центре Москвы. Обвинив власти в нежелании идти на уступки, они призвали к отставке президента и правительства. Акцию поддержали КПРФ и коллеги Навального.
Loe edasi...

Уроженцы Ирака и Сирии получили реальные сроки за изнасилования девушки в центре Хельсинки

Окружной суд Хельсинки приговорил четырех мужчин из Ирака и Сирии к тюремному заключению сроками от 2 до 4 лет. Суд постановил, что они изнасиловали девушку в ноябре прошлого года недалеко от железнодорожного вокзала Хельсинки. Об этом сообщает издание Ilta-Sanomat.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии