Мама и папа покончившего с собой Саши рассказали о последних днях сына и его травле в школе

Saša

10 июля в Силламяэ 10-летний ученик Силламяэской Ваналиннаской школы совершил самоубийство. Родители Саши Роман и Елена рассказали о последних днях сына.
Loe edasi...

ТРАГЕДИЯ В СИЛЛАМЯЭ | Отец покончившего с собой мальчика: я пытался решить проблему, но мне говорили, что во всем виноват мой сын

В Силламяэ 10-летний ученик Силламяэской Ваналиннаской школы совершил самоубийство. Мальчик Саша повесился в своей комнате на цепочке вечером, когда в другой комнате находилась его мама. В тот вечер ничего не предвещало беды и в его поведении не было ничего подозрительного. Что его толкнуло на такой шаг, мы никогда не узнаем, но на протяжении долгого времени Саша сталкивался с травлей в школе, особенно он боялся соседского мальчика.
Loe edasi...

Директор Силламяэской Ваналиннаской школы: мы не можем следить за тем, как дети общаются во дворе

Sillamäe Vanalinna Kool

Директор Силламяэской Ваналиннаской школы Ирина Лю не скрывается от журналистов. Она ответила на звонок нашего корреспондента и озвучила свое видение ситуации, которая предположительно довела до самоубийства 10-летнего мальчика в Силламяэ. Несмотря на то, что часть вопросов осталась без ответа из-за продолжающихся следственных действий полиции, Ирина заверила, что её работники реагируют на все жалобы и постоянно рассказывают детям, что нельзя молчать о случаях насилия. Но за всем, что происходит вне школы, утверждает Ирина, уследить невозможно.
Loe edasi...

Министерство потребовало у Силламяэ разъяснений по вопросу насилия в школе

Канцлер Министерства образования и науки Март Лайдметс сказал Delfi, что им жалоб на Силламяэскую Ваналиннаскую школу не поступало, однако в свете последних событий министерство связалось с городом и попросило разъяснений.
Loe edasi...

Встретивший новую любовь Мартин Репинский требует развода через суд

В феврале этого года Delfi и Kroonika написали о романе женатого на Сирет Котка-Репинский Мартина Репинского и вице-председателя Йыхвиского волостного собрания Екатерины Васильевой. Тогда Репинский роман отрицал, но теперь через суд требует от Сирет развода, пишет Kroonika.
Loe edasi...

ПРИКОЛ! Delfi “состарил” эстонских знаменитостей. Смотри, что получилось!

Последнее время в соцсетях стали популярными “состарившиеся” фото. Накинуть себе несколько десятков лет может каждый, воспользовавшись приложением FaceApp.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии