Стало известно, как Зеленский ”сорвался” на Лаврова на саммите

Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что во время проведения нормандского саммита у лидера страны Владимира Зеленского ”сдали нервы” и он сорвался на главу МИД России Сергея Лаврова. Видео с подробностями появилось на YouTube-канале украинского журналиста Дмитрия Гордона.
Loe edasi...

Зеленский раскрыл козырь Путина на переговорах

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что акции протеста в Киеве накануне "нормандского" саммита в Париже стали "козырем и аргументом, которым пользовался президент России на переговорах", пишет РИА Новости.
Loe edasi...

Решенные и нерешенные вопросы, знаки внимания Макрона президенту РФ, ”орущий” российский журналист и другое. Встреча Путина и Зеленского: итоги

После трехлетней паузы "нормандский формат" по Восточной Украине на высшем уровне снова заработал. Для его участников это — главный итог, но есть и конкретные результаты. Репортаж DW из Парижа.
Loe edasi...

Сказочно прибыльный бизнес бывшего министра внутренних дел и его сыновей. Оборот — как у крупных банков

Savisaare protsess 19.september

Бывший министр внутренних дел Айн Сеппик и его сыновья Сийм и Сулев занимаются глобальным бизнесом, который приносит заоблачные суммы. Оборот трех фирм составляет почти 390 млн евро, а в прошлом году два предприятия принесли 37 млн евро прибыли. Что же это за сказочно прибыльный бизнес?
Loe edasi...

Пара из Эстонии, состоящая в свободном браке: мы хотим, чтобы в нашей спальне появлялись и другие мужчины

Foto: Kuvatõmmis

В гостях у Kanal 2 в программе "Õhtu!" побывали супруги Райдо и Аве. Пара рассказала о своей интимной жизни с другими секс-партнерами.
Loe edasi...

Умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон

Умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон.Ей был 61 год. Об этом со ссылкой на менеджера группы Мари Димберг сообщили шведские СМИ. Певица долгое время боролась с раком мозга, передает канал 360tv.
Loe edasi...

Глава Omniva: было бы хорошо, если бы люди не заказывали с другого конца света ненужный товар

Omniva juhatuse esimehe Ansi Arumeele sõnutsi poleks ilma ajalehtedeta kirjakandjatel iga päev tööd. „Siis nad teeksidki mõne üksiku päeva nädalas, sest pole midagi viia,” teab ta.

Председатель правления Omniva Анси Арумеэль сказал в интервью Ärileht, что жители Эстонии могли бы не заказывать так много товаров из-за границы, в частности из Китая.
Loe edasi...

Нужно знать и продавцу, и покупателю! Департамент защиты потребителя ввел три новых правила

Департамент защиты потребителя и технического надзора (Tarbijakaitse ja Tehnilise Järelevalve Amet - TTJA) сделал три важных нововведения, которые должен знать каждый - как потребитель, так и продавец.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии