ВИДЕО | На канале "Россия 1" обсудили скандал с плакатами "Ээсти 200"

Сегодня в прямом эфире ток-шоу "60 минут" на одном из ведущих российских телеканалов "Россия 1" среди прочих тем обсудили также нашумевшую историю с предвыборными плакатами партии "Эстония 200". В отличие от многих других подобных передач, на сей раз обстановка в студии была на редкость уравновешенной и эксперты сошлись на мнении, что это действительно был удачный PR-ход.
Loe edasi...

Подкаст DELFI | "Халтура": а вы как монетизируете хобби и свободное от основной работы время?

Халтура

Портал Delfi запускает серию подкастов на русском языке — "Халтура". Сейчас мы объясним, зачем следить за нашей передачей, и расскажем, о чем был первый эпизод!
Loe edasi...

Предупрежден — значит вооружен. Как узнать уже сейчас, сколько вам придется доплатить подоходного налога?

Eurod

После подачи налоговой декларации некоторым эстоноземельцам придется доплатить государству подоходный налог. Однако узнать, сколько вы должны, и вообще должны ли что-либо вообще, можно уже сейчас.
Loe edasi...

"Проснись, Нео". Психиатрическая экспертиза признала симулянтом преступника, якобы убивавшего "под влиянием матрицы"

Enriko Nurm kohtus

Энрико Нурма обвиняют в убийстве мужчины, ограблении, а также изнасиловании женщины. Сам же подсудимый утверждает, что был "под влиянием матрицы".
Loe edasi...

ФОТО: Новые плакаты ”Ээсти 200” тоже ”дополнили элементами абстракционизма”. Но охранники не оценили

Во вторник вечером корреспондент Delfi заметила, как сотрудники охранной фирмы тряпкой и чистящим средством оттирали те самые нашумевшие плакаты.
Loe edasi...

ВИДЕО: Российские ОМОНовцы проехали 130 км, чтобы получить в подарок от МВД по мандарину на человека

Mandariinid, klementiinid, aplesiinid

Сотрудники ингушского ОМОН рассказали, что на нескольких автомобилях отправились за новогодними подарками от МВД, проехав 130 километров. В результате они получили половину ящика мандаринов для 52 человек, то есть примерно по мандарину на каждого.
Loe edasi...

ВИДЕО: Рейсовый автобус на ходу потерял колесо, что привело к серьезной аварии

Вчера вечером в Ляэнемаа на шоссе Таллинн-Пярну произошло ДТП с участием трех транспортных средств, причиной которого стал рейсовый автобус - у него на ходу оторвалось колесо.
Loe edasi...

10 000 евро — за информацию: этих жителей Эстонии ищут уже очень давно, и о их судьбе до сих пор ничего не известно

"МК-Эстония" опубликовала некоторые печальные примеры бесследного исчезновения жителей Эстонии, найти которых не помогает и обещанное денежное вознаграждение.
Loe edasi...

МНЕНИЕ о ”флешмобах” от ”Ээсти 200”: хайпанули вы знатно, но… все ли идет по плану?

Olga Privalova

В последние дни все только и говорят что о тех-самых-скандальных плакатах. Вот и мне захотелось поговорить.
Loe edasi...

БТР Вируского пехотного батальона опрокинулся в кювет

Kaubalennuk sõitis lennuväljal rajalt välja

Во время учений Вируского пехотного батальона под Йыхви два бронетранспортера в среду съехали в кювет, люди в ДТП не пострадали.
Loe edasi...

Свидетеля пытали лишением сна? По запутанному делу о двойном убийстве в клубе Poseidon состоялось уже 19 заседаний, а суд так и не вынес решение

Следователи раскрыли двойное убийство в клубе Poseidon благодаря допросу, который длился целую ночь. Теперь суд должен вынести решение, являются ли полученные на допросе показания достоверными, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Полиция отчиталась за прошедший год: скачок иммиграции с Украины, домашнее насилие и больше ДТП

Сегодня полиция представила итоги деятельности за прошлый год. Ключевыми словами стали домашнее насилие, больше аварий на земле и на море и взрыв иммиграции с Украины.
Loe edasi...

ВИДЕО Pealtnägija: Как и когда Эдгар Сависаар пришел в политику?

Программа Pealtnägija с телеканала ETV поделилась с Delfi не вошедшим в документальный фильм отрывком, в котором идет речь о том, как Эдгар Сависаар пришел в политику.
Loe edasi...

ФОТО: Для экс-первой леди правила не писаны? Автомобиль с логотипом ресторана Эвелин Ильвес игнорирует знаки

Внимательный читатель заметил, как внедорожник с логотипом ресторана Roog, принадлежащего экс-первой леди Эвелин Ильвес, игнорирует знаки дорожного движения. По его словам, за рулем автомобиля сидела сама Ильвес.
Loe edasi...

Двукратную чемпионку Олимпиады регулярно насиловал тренер

Pyeongchang 2018 Winter Olympics

Двукратная олимпийская чемпионка в шорт-треке Сим Сок Хи обвинила своего тренера Чо Чже Бома в систематических изнасилованиях.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии