Повышение минимальной зарплаты ударит по многим родителям

Почти три месяца профсоюзы и работодатели не могли договориться о том, на сколько со следующего года вырастет минимальная заработная плата. В какой-то момент под угрозой оказался сам факт ее повышения. И вот, в конце ноября договоренность была достигнута — 584 евро в месяц и 3,48 евро в час. Почему этому событию должны радоваться работники, но в итоге пострадают многие родители — разбиралась ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

ВИДЕО: Два гигантских круизных лайнера врезались друг в друга

Два гигантских круизных лайнера компании Carnival Cruise врезались друг в друга в порту рядом с островом Косумель, Мексика.
Loe edasi...

ФОТО | В Ирландии водитель грузовика эстонской фирмы спас девушку. Помогите его найти!

20 декабря под Дублином молодая женщина стояла на краю моста на проезжей частью и, по всей видимости, хотела свести счеты с жизнью. Водитель грузовика эстонского предприятия DSV решил необычным способом помешать ей прыгнуть.
Loe edasi...

Клиент LHV: это идиотизм. Людям уже деньги иметь нельзя

LHV pank

Клиент банка LHV Велло Роовик рассказал о том, что банк не разрешил ему увеличить лимит на перевод денег.
Loe edasi...

Предполагаемого российского криминального авторитета выслали из Эстонии за нарушение визового режима

Pilt on illustreeriv.

Эстонские власти прокомментировали информацию российских СМИ о том, что бежавший от российских правоохранительных органов в Таллинн вор в законе Виктор Жаринов, известный как Цезарь, был пойман и возвращен в Россию. Об этом передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Рейнсалу: жалобы России по поводу давления на Sputnik в Эстонии просто комичны

Valitsuse pressikonverents 23.05.19

Как вчера сообщалось, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир пообещал разобраться в ситуации с давлением на журналистов агентства Sputnik в Эстонии, отметив, что никаких санкций в отношении агентства на территории Евросоюза не вводилось. Об этом ТАСС в пятницу сообщил председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков после телефонного разговора с Дезиром. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу считает такие утверждения комичными, но пообещал всевозможное сотрудничество с ОБСЕ.
Loe edasi...

Польша обвинила власти России в искажении картины Второй мировой войны

В МИД Польши раскритиковали заявление президента России Владимира Путина о начальном периоде Второй мировой войны, заявив об искажении российскими властями предыстории данного конфликта. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Loe edasi...

Редактор газеты: Март Хельме вскоре подаст в отставку с поста главы МВД

Valitsuse pressikonverents

Министр внутренних дел Март Хельме (EKRE), которого партнеры по коалиции подвергли критике за оскорбления в адрес премьер-министра Финляндии, в скором времени покинет правительство, заявил главный редактор газеты Lääne Elu Андрус Карнау, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии