После странного поступка Петра Чернышева поклонники Анастасии Заворотнюк заподозрили самое худшее

Петр Чернышев удалил из своего аккаунта в Инстаграм все публикации. Интересно, что снимки, на которых он запечатлен с женой Анастасией Заворотнюк, тоже исчезли. Более того, Петр Чернышев отписался от всех друзей, которые следили за его жизнью через соцсеть.
Loe edasi...

А кто за спиной? Полиция призывает владельцев банковских карт к осторожности

Suurpankade iga neljas rahaautomaat viieeuroseid enam ei väljasta.

Полиция предупреждает, что при вводе PIN-кода в банковской карты нужно всегда обращать внимание: не подглядывает ли за из-за спины за вашими действиями какой-нибудь злоумышленник.
Loe edasi...

C началом забастовки в Финляндии паромы Viking Line и Tallink останутся в портах

Судоходные компании Viking Line, Tallink Silja и Eckerö Line готовятся к забастовке солидарности, которая угрожает начаться в понедельник, пишет Yle.
Loe edasi...

ФОТО | Урмас Сыырумаа изъявил желание купить Батарейную тюрьму. Смотрите, как она может измениться!

Arhitekt Martin Aunini nägemus Patarei merekindlusest. Sõõrumaa pakkumine jagab üldjoontes Aunini nägemust, ent eskiisipildid pole otseselt pakkumisega seotud.

На участие в организованном Riigi kinnisvara аукционе по продаже Батарейной морской крепости поступила лишь одна заявка — от фирмы, принадлежащей бизнесмену Урмасу Сыырумаа, пишет Ärileht.
Loe edasi...

ВИДЕО | С днем рождения, Delfi! Смотрите, как менялась главная страница новостного портала в течение 20 лет

Самый популярный — и, возможно, ваш любимый — новостной портал Эстонии Delfi отмечает свое 20-летие. Смотрите, как за эти года успела поменяться главная страница Delfi!
Loe edasi...

Почему банк не всегда выдает кредит?

Euro

Отказ банка в выдаче кредита может стать неприятной неожиданностью. Очень редко люди понимают, что на самом деле банк принял такое решение с учетом благополучия клиента. Почему банк отказывает в финансировании и что можно сделать, чтобы его получить? Объясняет Анне Пяргмаа, руководитель сферы жилищных кредитов Swedbank.
Loe edasi...

Mercedes, BMW и не только: в Литве нашли автопарк угнанных машин

Сотрудники литовской пограничной службы обнаружили под Мариямполе подозрительный автопарк, принадлежащий гражданину Таджикистана. При проверке оказалось, что Mercedes Benz Sprinter был ранее угнан. Сейчас устанавливается, откуда у подозреваемого внедорожник BMW X6 и четыре автомобиля Opel Astra.
Loe edasi...

Цензура ни при чем: МИД Латвии объяснил, зачем заблокировали девять российских телеканалов

Televiisor

Решение Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP) от 20 ноября об аннулировании разрешения на ретрансляцию девяти российских телевизионных программ ни в коей мере не связано с ограничением доступа к альтернативным источникам информации и содержанием этих программ, поясняет МИД.
Loe edasi...

7 необычных рождественских сладостей, которые можно найти в Таллинне

До Рождества еще месяц, а в Таллинне уже начали продавать выпечку и сладости с рождественским вкусом! Мы прошлись по кафе, магазинам и пекарням и кое-что попробовали!
Loe edasi...

В Петербурге нашли скелет младенца

St Peterburg

Тело младенца обнаружено в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ”Фонтанка”.
Loe edasi...

Пайдеский депутат от EKRE пришел в горсобрание в футболке с расистской надписью

Вчера "Актуальной камере" давал интервью на тему закрытия центральной площади Пайде местный депутат горсобрания Андрес Пыллу, который в том же новостном сюжете попал в кадр и в футболке с расистский надписью
Loe edasi...

Зима близко! Предстоящей ночью до -10, днем снег — что дальше?

Читайте прогноз погоды в Эстонии на ближайшие четыре дня от pogoda.ee.
Loe edasi...

ВИДЕО С ДРОНА | В июне и сейчас. Рейди теэ почти готова и откроется через считанные дни

В следующую пятницу, 29 ноября, откроют долгожданную Рейди теэ. На видео выше можно увидеть наглядное сравнение, как продвинулось строительство дороги с начала июня. Ниже можно ознакомиться с графическим решением.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии