Смерть во время шторма: на борту "Таллинка" скончались две дорогие лошади

Hipodroom

Во время шторма, бушевавшего в Балтийском море, скончались две дорогие спортивные лошади, направлявшиеся на судне Silja Symphony из Хельсинки в Стокгольм, сообщает Delfi Sport cо ссылкой на финское издание Iltalehti.
Loe edasi...

Ээсмаа и Тоом: никакого конфликта нет

Enn Eesmaa sõnul ei taha Reformierakond endiselt Keskerakonnaga koostööd teha. "Kui hästi see mõjub demokraatiale, on teine asi,” ütles Eesmaa.

Члены правления Центристской партии Энн Ээсмаа и Яна Тоом опровергают спекуляции о том, что произошедшее во фракции Европарламента ALDE, спровоцировало конфликт в Центристской партии.
Loe edasi...

"Голос Америки": Россия и страны Балтии по-разному видят пути нормализации отношений

Teatrifestival Kuldne Mask pressikonverents

Эстонский и латвийский эксперты подвергли критике аналитику российских коллег, сообщает "Голос Америки".
Loe edasi...

ФОТО: Дизайнеры представили обновленный бренд Эстонии

Сегодня дизайнерская команда представила обновленные интернет-среду estonia.ee и бренд brand.estonia.ee, призванные представлять Эстонию как за рубежом, так и на местном уровне.
Loe edasi...

ФОТОНОВОСТЬ: Сумки с изображением нового бренда Эстонии изготовлены в Индии

В пятницу Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) представил обновленный дизайн и контент интернет-среды estonia.ee и бренд Эстонии brand.estonia.ee.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: ”Ну, что-то такое непонятное”. Русскоязычные таллиннцы — о новом бренде Эстонии

В пятницу дизайнерская команда представила обновленные интернет-среду estonia.ee и бренд brand.estonia.ee, призванные представлять Эстонию как за рубежом, так и на местном уровне. Что думаю о нем русскоязычные жители Таллинна?
Loe edasi...

Вы бы купили эти сувениры? Куда стоит поместить новый бренд Эстонии

Delfi Kasulik представляет восемь идей того, где лучше всего разместить логотип нового бренда Эстонии. А куда бы поместили новый бренд вы?
Loe edasi...

ВИДЕО: Во время шторма по парому "летали" тяжелые автоматы по выдаче напитков

Пассажиры парома Isabelle, который в ночь на четверг попал в шторм, продолжают делиться пережитым во время шторма. На видео отчетливо видны масштабы бедствия: люди с трудом могут устоять, приходится искать на что опереться, тяжелые автоматы по выдаче напитков скользят по полу туда-сюда.
Loe edasi...

Lux Express забыл предупредить пассажиров об отмене рейса

По данным Delfi, 11 января не состоялся рейс Lux Express Таллинн-Санкт-Петербург, при этом компания не послала извещения об этом ни одному из пассажиров, оставив их стоять на холоде в неизвестности. Lux Express приносит свои извинения и ссылается на человеческий фактор.
Loe edasi...

Издание: погрязшие в долгах фирмы растворялись на глазах у полиции и налоговой

Если ранее большинство желающих избавиться от фирмы предпринимателей просто оставляли ее «умирать» в бизнес-регистре, то недавно стала известна новая схема обмана государства, позволяющая не платить долги по налогам, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: В ДТП под Таллинном пострадали три человека, один водитель был пьян

Сегодня вечером на шоссе Лагеди-Арукюла-Пенинги в Харьюмаа произошла серьезная авария, когда у автобусной остановки столкнулись три автомобиля.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии