ВИДЕО читателя Delfi | В Ласнамяэ полыхала прошлогодняя трава

Читатель RusDelfi прислал видео пожара в Ласнамяэ - на пустыре за торговыми центрами горела прошлогодняя трава.
Loe edasi...

ФОТО | В Тарту из-за оставленной возле магазина коробки вызвали саперов

Сегодня в Тарту около 15:00 полиция оградила территорию около магазина Rebase Rimi из-за оставленной подозрительной картонной коробки.
Loe edasi...

Читатель переживает: в случае сокращения может ли работодатель удержать с меня полученную им от кассы компенсацию?

Palgakärped

Работники, которым из-за коронакризиса урезали зарплату, находятся в очень шатком положении и переживают, что будет дальше.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО | Москву парализовали десятки "скорых" с зараженными COVID-19

Экстренные службы в Москве (Россия) подтвердили наличие огромных пробок из "скорых", потому что врачи не успевают оперативно принять пациентов с подозрением на коронавирус, пишет "Обозреватель".
Loe edasi...

Излюбленное место отдыха таллиннцев и окрестных жителей Клоога может преобразиться до неузнаваемости

В конце февраля постоянные жители и владельцы дач в населенных пунктах Клоогаранд, Туульна, Клоога и Керсалу получили шокирующее сообщение: компания TREV-2 Grupp подала в Департамент окружающей среды заявку о получении разрешения на геологическую разведку в окрестностях их домов. Перспектива заполучить в ”соседи” вместо зеленого леса песчаный карьер площадью 216 гектаров вызвала в людях бурю негодования и желание защищать любимые места, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

Европа может сохранить границы закрытыми до сентября

Президент Франции Эмманюэль Макрон во время закрытой видеоконференции с руководителями профсоюзов коснулся вопроса о границах, пишет "Коммерсант" со ссылкой на BFM.
Loe edasi...

В Тартумаа нашли труп 70-летнего мужчины с колотой раной

Вчера около 23:30 в Центр тревоги сообщили, что в одной из квартир в Тартумаа, в районе Ранну, было найдено тело 70-летнего мужчины с колотой раной.
Loe edasi...

Тестирование всех работников нарвских магазинов Maxima не выявило зараженных коронавирусом. В Кохтла-Ярве трое новых заболевших

Сделанные всем нарвским работниках торговой сети Maxima тесты на коронавирус дали негативный результат. Взятые у жителей Кохтла-Ярве пробы в последние сутки выявили еще трех заболевших COVID-19.
Loe edasi...

Командующий Силами обороны Эстонии: Россия с тупым лицом лжет и игнорирует все, что сама же и творит

Martin Herem

Солдат — это раб страны. В хорошем смысле, поясняет командующий Силами обороны Мартин Херем изданию "Эстонский экспресс".
Loe edasi...

Снова без жертв. В Эстонии выявлено 46 новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в Эстонии было сделан 1574 теста на COVID-19, из которых около 3%, то есть 46 проб оказалось положительными. Новых летальных исходов зафиксировано не было.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии