Украинский предприниматель перевел бизнес в Эстонию: в Литве и Латвии еще ощущается Советский Союз

Andrii Nos


Предприниматель из Украины Андрей Нос изначально перевел свой бизнес из Украины в Литву. Но когда открыл для себя программу э-резидентства, то всю предпринимательскую деятельность перенес в Эстонию, где запустил еще два бизнес-проекта. В интервью Delfi Андрей Нос рассказал, как выстраивал свой бизнес, почему остановился на Эстонии и с какими проблемами столкнулся.
Loe edasi...

Нидерландский телеканал назвал имена подозреваемых в причастности к крушению MH17


Нидерландский общественный телеканал NOS назвал имена четырёх подозреваемых к причастности крушения малайзийского "Боинга" над Украиной. Один из них арестован и даёт показания следствию. Днём имена такого же числа подозреваемых должна озвучить Международная следственная группа.
Loe edasi...

Экзамены на знание ПДД будут принимать по-новому. Проверь, готов ли ты к этому! Тест от RusDelfi

PDD


Департамент шоссейных дорог внес изменения в теоретическую часть экзамена на знание правил дорожного движения.
Loe edasi...

В Киеве застрелился депутат Рады Дмитрий Тымчук: все подробности

Dmõtro Tõmtšuk


Нардеп Дмитрий Тымчук застрелился в Киеве сегодня, 19 июня 2019 года. Все подробности о гибели Тымчука — в материале РБК-Украина.
Loe edasi...

На Таллиннской окружной дороге погиб водитель BMW

Küünal


Сегодня вечером в волости Саку, в деревне Таммемяэ, на Таллиннской окружной дороге произошло ДТП. По первоначальным данным, машина BMW вылетела с проезжей части. 34-летний водитель погиб на месте происшествия.
Loe edasi...

22 человека отравились рыбой эстонского производителя, пятеро скончались. Но бактерия попала в продукт не на заводе!

AS M.V.Wool, Mati Vetevool


Производитель рыбной продукции Мати Ветевоол (74) проделал гигантскую работу и выстроил семейную фирму. В двухэтажном здании еще в 1989 году он основал предприятие, клиенты у которого есть во многих странах Запада и Востока, а трудятся на производстве более 150 работников. Называется фирма Ветевоола M.V.Wool. Пару лет назад мужчина получил премию за дело жизни в сфере предпринимательства. Когда он произносил речь, плакала половина Эстонии.
Loe edasi...

В крушении MH17 на Донбассе виноваты трое россиян и один украинец. Названы имена четырех подозреваемых


17 июля 2014 года "Боинг" Малайзийских авиалиний, рейс МН17, потерпел крушение над Донбассом. Совместная следственная группа назвала имена четырех подозреваемых по делу МН17. Среди них трое россиян и один украинец.
Loe edasi...

С июля граждане Эстонии смогут получать многократные туристические визы в Россию


Посольство России в Эстонии хотело бы обратить внимание на важный позитивный момент в деле оформления туристических виз для граждан Эстонской Республики.
Loe edasi...

Абонент не отвечает: спасенного в феврале из реки Пярну волка застрелили в Вирумаа?


В феврале этого года из реки Пярну был спасен молодой волк, которого сначала приняли за собаку. Позже на прославившегося на весь мир волка надели специальный ошейник для отслеживания с GPS-сигналом и отпустили на волю. Теперь же GPS-сигнал пропал.
Loe edasi...

Нолан будет снимать на Пярнуском шоссе: город огласил условия для съемок

Filmivõtted Linnahalli juures


Таллиннская горуправа передала компании Warner. Bros. и их местным представителям Allfilm условия, на которых возможно проведение съемок на Пярнуском шоссе и прилегающих к нему улицах, сообщает Раэпресс.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии