Былые отношения Урмаса Сыырумаа потерпели крах! Бизнесмен обрел счастье с женщиной на 25 лет моложе его


Когда-то известная пара, светская львица Кятлин Маран и один из самых богатых бизнесменов в Эстонии Урмас Сыырумаа, уже не вместе. Известный предприниматель проводит время с учителем йоги Хеди Лайгар, с которой они живут в деревне Адила, передает Kroonika.
Loe edasi...

Мадисон написал в Facebook провокационный пост. Журналист: это опять заставит говорить об Эстонии как о нацистском государстве


Если последний пост в Facebook евродепутата от Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Яака Мадисона разлетится по мировым СМИ, у многих вновь пояится причина говорить об Эстонии как государстве, где у власти находится партия нацистов, считает журналистка Вилья Кислер.
Loe edasi...

Представители Эстонии отправились на Украину в летний лагерь. О его ”неонацистском душке” они узнали только на месте


Представители Международного центра оборонных исследований (Rahvusvaheline kaitseuuringute keskus — RKK) и Центра информации о безопасности и обороне побывали (RJTK) на учебе в украинском летнем лагере ”Resilience League” (”Лиги стойкости”). Одним из основателей организации, проводившей летнюю школу, является Евгений Карась — лидер праворадикальной организации ”С14”. Эстонская сторона утверждает, что была не в курсе этих связей.
Loe edasi...

Хотят на волю. Кокорин и Мамаев подали документы на УДО

Alexander Kokorin


Бывшие футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находящиеся в колонии №4 в Белгородской области, подали ходатайство об условно-досрочном освобождении.
Loe edasi...

ФОТО : На самом богатом на ДТП перекресте Эстонии столкнулись перевозивший молодежь автобус и автомобиль

Noori Intsikurmu festivalile sõidutanud reisibuss tegi Tartus avarii


Сегодня в 16:12 полиция получила сообщение об аварии на круговой дороге Рийа возле торгового центра Lõunakeskus в Тарту, где столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль.
Loe edasi...

Экс-хоккеист "Кренгольма" подал в суд на игрока "Эвереста"

Timur Baraev


Спортивный директор уфимского клуба "Салават Юлаев" Василий Чижов, выступавший в чемпионате СССР за нарвский "Кренгольм" и "Таллэкс", подал в суд на хоккеиста Тимура Бараева, который минувший сезон провел в кохтла-ярвеском "Эвересте".
Loe edasi...

ФОТО | На месте бывших локаторов в Ласнамяэ запланировано построить более тысячи квартир


Строительное предприятие Merko уже десять лет назад хотело начать строительство жилого района Лахекалда на краю ласнамяэского глинта около Нарвского шоссе, однако с наступлением экономического кризиса планы был отложены. Теперь строительство района с более чем тысячей квартир вновь появилось на повестке дня, передает rus.err.
Loe edasi...

Супертрансфер! "Зенит" подписал бразильца из "Барселоны"

Malcom


Чемпион России по футболу "Зенит" объявил о подписании 22-летнего полузащитника "Барселоны" Малкома. Контракт с бразильцем рассчитан на 5 лет. Трансфер игрока обошелся "Зениту" в 40 млн евро. Предусмотрны и бонусные выплаты "Барселоне" в размере 5 млн евро.
Loe edasi...

Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки в США


Сирша Кеннеди, внучка экс-генпрокурора США и младшего брата президента Джона Кеннеди Роберта, умерла в возрасте 22 лет. Об этом пишет Fox News со ссылкой на заявление ее семьи.
Loe edasi...

Глава полиции о мотиве стрелка с Теллискиви: он пошел вершить самосуд

Tulistamine Telliskivis.


Директор Департамента полиции и погранохраны Эльмар Вахер в интервью газете Eesti Päevaleht сказал, что мотив стрелявшего в таксистов в районе Теллискиви для полиции довольно ясен. Приводим отрывок интервью, в котором Вахер говорит о том, что двигало преступником.
Loe edasi...

ВИДЕО: В сети появился первый трейлер фильма Кристофера Нолана

Filmivõtted Laaga teel 25.07.2019


Теперь все ждут, когда выйдет кино Кристофера Нолана "Tenet". В сети появился неофициальный трейлер этого фильма.
Loe edasi...

В Локса злоумышленники в банкомате просверлили дырку


Вчера полиции сообщили, что в банкомате, установленном в Локса, была просверлена дырка.
Loe edasi...

Мужчина пытался купить в социальных сетях копии эстонских паспортов для букмекерской конторы


В социальных сетях в конце июля стали появляться скриншоты переписки, где разговаривающий по-русски мужчина выражал желание купить копии эстонских паспортов, предлагая за каждую копию пять долларов.
Loe edasi...

Срывы расписания и прочие проблемы: Северо-Эстонский центр общественного транспорта завершает работу с ATKO

Foto on illustreeriv.


Вчера Северо-Эстонский центр ( Põhja-Eesti Ühistranspordikeskus — ÜTK) общественного транспорта принял решение расторгнуть договоры на автобусное обслуживание с транспортным предприятием ATKO, передает Postimees.
Loe edasi...

Председатель КТ: сложно работать с людьми, которые не желают понимать законы

Tallinn õhust


Я — председатель квартирного товарищества и уже 15 лет занимаюсь обслуживанием и управлением в 12 КТ города Пярну. Собрания я всегда веду на двух языках, мне это не сложно, хотя и не обязан, но я чту традиции и уважаю всех людей. Самое сложное — это работа с людьми, которые не желают понять основополагающие факторы законодательства, пишет в ”МК-Эстонии” Сергей Сагло.
Loe edasi...

Грузины вспоминают Эстонию советских времен: дух свободы, ирокезы, нереальная чистота и первая медаль


RusDelfi провел в Грузии блиц-опрос с целью выяснить, с чем ассоциируется у побывавших в нашей стране грузин Таллинн и Эстония. Нужно сразу отметить: таковых оказалось очень немного, за неделю довелось встретить лишь несколько человек, и почти все они совершили свою поездку еще во времена Советской Эстонии, то есть до 1991-го года.
Loe edasi...

ВИДЕО | ЭКСПЕРИМЕНТ DELFI: Если облить экояблоко кипятком, что за красные капли на нем выступают?


Недавно в редакцию Delfi обратился читатель, которого смутила красная жидкость на экологически выращенном яблоке. Сорт яблок — Бребурн. Мы нашли эти яблоки в магазине, чтобы провести собственный эксперимент.
Loe edasi...

В Prisma будут продавать холодильники, стиральные машины и телевизоры

Praegu kohviaparaadid, peagi pesumasinad – Prisma Peremarketi Eesti juhtide Jussi Nummelini (vasakul) ja Teemu Kilpiä sõnutsi saab varsti ühes toidukraamiga soetada poest ka külmiku.


Prisma Peremarket намерена расширить свой магазин в Rocca al Mare до размеров футбольного поля, пишет Ärileht.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: "Флора" проиграла в Германии, но установила рекорд

01 08 2019 xfux Fussball UEFA Europa League Quali Eintracht Frankfurt FC Flora Tallinn emspor


В ответном поединке второго отборочного раунда Лиги Европы футболисты "Флоры" проиграли в гостях германскому "Айнтрахту" - 1:2 (1:1). Текстовую онлайн-трансляцию матча вел портал Delfi.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии