В Эстонии обнаружили второго больного коронавирусом. Он вернулся из Италии

Департамент здоровья подтвердил сегодня, 3 марта, второй случай заражения новым китайским коронавирусом в Эстонии. У заразившегося человека легкие симптомы, и он находится под наблюдением у себя дома.
Loe edasi...

С зараженной коронавирусом женщиной из Латвии контактировали более десятка жителей Эстонии

Вчера в Латвии был выявлен первый зараженный новым китайским коронавирусом — прилетевшая из Милана женщина. Как выяснилось, вместе с ней в самолете находились 15 граждан Эстонии. Эстонские медики общаются с этими людьми.
Loe edasi...

Иранский журналист хотел подцепить коронавирус ради хайпа. Заразился и умер

Пропагандист, поддерживающий действующие иранские власти, Хамед Джалали Кашани заявил, что хотел бы заразиться коронавирусом ради хайпа, а затем подхватил эту инфекцию и умер. Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает телеканал ”Аль-Арабия”.
Loe edasi...

Где взять маски? Где сдать анализы? Департамент здоровья отвечает на популярные вопросы про коронавирус

Департамент здоровья Эстонии постарался ответить на основные вопросы про коронавирус.
Loe edasi...

Настоящий ад | Из-за чемодана с кокаином эстонские девушки оказались на долгие годы в перуанской тюрьме. Отец одной из них винит во всем себя

SINI-MUST-VALGE: vanglas on Anneli (pildil) leidnud kire ka kostüümikunstnikuna. Riided õmbleb ta valmis vangla töökojas ning projektiga on seotud ka kohalik ülikool. Foto toimetas Euroopasse Anneli leedulannast sõbranna, kes oli samuti värvatud narkokulleriks, kuid, erinevalt Annelist, sai armu ja pääses tagasi kodumaale.

Организатор наркопреступления отделался намного более легко, чем эстонки, которые проведут за решеткой в Перу около девяти лет, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ФОТО | ”Очень быстрые роды. Четыре часа”. Как на следовавшем из Стокгольма в Таллинн пароме появился на свет ребенок

Õnnelik juhus: laeval sünnitanule tulid abiks kiirabivelsker, pereõde ja kiirabitöötaja.

29 февраля на следовавшем из Стокгольма в Талллин пароме Baltic Queen родилась девочка. По словам Рийны Оргла, которая принимала роды, все произошло очень быстро.
Loe edasi...

ВИДЕО | Открытие Турцией границ: береговая охрана толкает лодку с мигрантами обратно и открывает огонь

Несколько дней назад Турция открыла свои границы с ЕС для пропуска беженцев, что незамедлительно привело к ряду инцидентов.
Loe edasi...

ВИДЕО | Узнав о решении принца Гарри и Меган Маркл, королева Елизавета пришла в ярость

Duke and Duchess of Sussex statement

До конца месяца принц Гарри и Меган Маркл продолжают сохранять статус старших членов королевской семьи, а это значит, что они должны выполнить ряд определенных обязательств, — пишет Teleprogramma. В частности, супруги посетят День содружества 9 марта, и для этого Меган впервые после отречения прибудет на территорию королевства.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии