ФОТО | На заправках в Эстонии подорожало топливо

Kütuse hinnad tõusid tanklates

В четверг сети заправок подняли цену 95-го бензина на 2 цента с 1.179 евро до 1.199 евро за литр. Цена на дизельное топливо осталась прежней, за дизельное топливо придется выложить 0,99 евро за литр.
Loe edasi...

Погода в Эстонии: в выходные будет ясно и сухо, но в понедельник все изменится

mesilane

Читайте прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни от pogoda.ee.
Loe edasi...

Фермерам предлагают денежную помощь за трудоустройство безработных, но они хотят иностранцев

Фермеры хотят, чтобы государство открыло границу для иностранцев, а правительство против, но предлагает взамен фермерам денежную помощь, если они возьмут на работу местных безработных, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

Наступил сезон клубники: продавцы на рынке опять начали обманывать покупателей?

Eesti maasikad Tartu avaturul 12. juunil.

На открытом рынке и в здании рынка в Тарту сегодня было в общей сложности девять прилавков, где продавали эстонскую клубнику. Если по большей части цена местной клубники была 12 евро за килограмм, то у некоторых продавцов она была заметно дешевле, пишет Maaleht.
Loe edasi...

У жены Зеленского обнаружили коронавирус

У Елены Зеленской, супруги президента Украины Владимира Зеленского, обнаружили коронавирус. Об этом украинская первая леди сообщила на своей странице в Facebook 12 июня, передает mail.ru.
Loe edasi...

"Вы давно ненавидели Ефремова, но бессильны были что-то сделать. А сейчас ваше время". Российский политик — о главной новости недели

Российский политик Леонид Гозман в своей колонке для сайта "Эхо Москвы" высказался в адрес тех, кто в федеральных СМИ и социальных сетях осуждает Михаила Ефремова за устроенную им аварию. Сам Гозман актера, впрочем, тоже не оправдывает.
Loe edasi...

Писатель Яан Каплински: у меня диагностировано тяжелое заболевание, интересно наблюдать за его прогрессом

Маленькой Эстонии дано не много мыслителей и писателей такого калибра, как Яан Каплински, которому в следующем году исполнится 80 лет. В этом году у него вышло две книги. По этому случаю Eesti Päevaleht взяла у него интервью.
Loe edasi...

Калле Кландорф рассказал новые подробности застройки Таллиннского ипподрома

Tallinna linnavalitsuse pressikonverents 4.03.2020

Вице-мэр Таллинн Калле Кландорф высказал свою точку зрения на ситуацию с застройкой Таллиннского ипподрома. Есть основания полагать, что пожертвования в 50 000 евро Центристской партии могли быть связаны с данной территорией.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии