Владелец Раквереского мясокомбината сокращает работников, в том числе в Эстонии

Kanalihatoodete tootmine HKScani tehases.

Владелец мясного комбината Rakvere финская фирма HKScan сообщила о сокращении рабочих мест во всем концерне, которое касается и Эстонии.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В центре Таллинна на крыше дома вспыхнул пожар

В Таллинне, в расположенном на Тартуском шоссе доме вспыхнул пожар. Очаг возгорания находится на крыше, есть опасность, что пожар распространится на чердак.
Loe edasi...

DELFI В КИЕВЕ: Койт и Лаура прибыли на первую репетицию своей песни к "Евровидению"!

Koit Toome ja Laura Põldvere Eurovisionil 2017

Делегация от Эстонии полна сил и в отличной форме. Койт и Лаура прибыли в киевский международный выставочный холл, чтобы впервые выйти на большую сцену и отрепетировать песню, которой они намерены 11 мая поразить весь мир! Репетиция началась в 16 часов (время эстонское).
Loe edasi...

Ратас: местные выборы ни в коем случае не должны стать для министров важнее председательства Эстонии в ЕС

По заверению премьер-министра Эстонии Юри Ратаса, предвыборная кампания ни в коем случае не должна быть для министров важнее председательства страны в Совете ЕС.
Loe edasi...

Дачный конфликт в Ида-Вирумаа закончился ударами тяпкой по голове: суда, скорее всего, не будет

Пострадавший — Виктор, 1932 года рождения. Его сосед Валентин, 1931 года рождения, участвовавший в нападении на Виктора, подозреваемым в рамках дела, открытого год назад, не стал, в отличии от его супруги, Евгении, опять же очень пожилой женщины. Удары тяпкой по голове оппонента в споре с 27-летней историей наносила именно она.
Loe edasi...

Рыйвас передумал: Россия представляет для Эстонии экзистенциальную опасность

Riigikogu aseesimeeste valimine

Будучи премьер-министром, Таави Рыйвас не считал возможным нападение России на Эстонию. Когда он покинул должность, и реформисты попали в оппозицию, Россия, по его мнению, начала представлять для Эстонии экзистенциальную опасность. Премьером он не называл так Россию.
Loe edasi...

ФОТО: Международная следственная группа разоблачила банду эстонцев, перевозивших наркотики в Финляндию

Foto: Keskusrikospoliisi

Финская полиция подозревает состоявшую из эстонцев преступную группировку в том, что летом 2015 года ее члены перевезли в Финляндию в общей сложности 16, 5 кг амфетамина и 5 кг гашиша.
Loe edasi...

Помощник волостного старейшины обвиняется в коррупции в особо крупных размерах

Foto on illustratiivne

Лыунаская окружная прокуратура в рамках общего производства передала в суд уголовное дело, согласно которому, помощник старейшины волости Юленурме Хальянд Каазик обвиняется в коррупции в особо крупных размерах.
Loe edasi...

Взятый на таран лихач убегал от полиции на мотоцикле с американскими номерами

SÕIT LÄBI: Puruks rammitud mootorratas lebamas talle otsa sõitnud politseiauto ees.

Полицейский патруль протаранил пытавшегося скрыться от него мотоциклиста-лихача, поскольку на транспортном средстве были американские номера и установить его владельца было невозможно, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

В черный список Департамента защиты прав потребителя попали 12 турфирм

Tofo rannaküla - kuurort, Mosambiik

Департамент защиты прав потребителя внес в черный список 12 турфирм, которые не представили обязательные отчеты о продажах турпакетов за первый квартал.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии