Изображение Надежды Савченко утром 8 марта появилось в центре Москвы

Видео с портретом Надежды Савченко на остановке городского транспорта в районе Садового кольца в Москве сегодня утром опубликовала на своей странице в Facebook российский фотограф Виктория Ивлева.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Таллиннский аэропорт парализован из-за густого тумана

Из-за густого тумана, как прибывающие, так и отправляющиеся рейсы в Таллиннском аэропорту сегодня были отменены, или перенесены.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: На улице Маакри припаркованы семь автомобилей класса люкс с разрешениями на парковку для инвалидов

invaluba

Очевидно, что в Таллинне возможно без проблем получить парковочную карту инвалида, которая позволяет парковаться в городе по сверхнизкому тарифу. Кто владельцы этих семи автомобилей — самозванцы, или инвалиды, остается неизвестным.
Loe edasi...

Что происходит? Еще два российских топ-спортсмена попались на допинге

 Pavel Kulizhnikov

8 марта стало известно, что еще два известных российских спортсмена сдали положительную допинг-пробу на милдронат. Следы запрещенного препарата обнаружены у олимпийского чемпиона по шорт-треку Семена Елистратова и чемпиона мира по конькобежному спорнту Павла Кулижникова.
Loe edasi...

Чемпион мира не прошел допинг-тест, Март Сейм получит серебро и золото

Weightlifting: IWF World Championships

Повторная допинг-проба победителя чемпионата мира по тяжелой атлетике Алексея Ловчева дала положительный результат, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.
Loe edasi...

Европейские фермеры: счет убытков от российских санкций пошел на миллиарды

Sigala

Европейские фермеры призывают Брюссель пересмотреть ситуацию с российскими эмбарго. По мнению аграриев, вопрос об отмене или смягчении санкций должен быть затронут во время предстоящего визита в Москву главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, сообщает телеканaл Euronews.
Loe edasi...

Когда Эдгару Сависаару могут предъявить обвинение?

Lavly Perling

Государственный генеральный прокурор Лавли Перлинг в интервью Eesti Päevaleht ответила на вопросы по поводу дела Сависаара.
Loe edasi...

Задержана вооруженная банда из Латвии, грабившая ювелирные магазины в Европе

Funwithgun-23

В ходе международной операции сотрудники латвийского уголовного розыска при содействии коллег из Эстонии и Европола задержали двух вооруженных грабителей, которые подозреваются в налетах на ювелирные магазины в Праге, Варшаве и Таллинне.
Loe edasi...

Бегство из Луганска обернулось для женщины новой бедой в Литве

Беженка из Украины Любовь (фамилия редакции известна) в Литву приехала в поисках лучшей доли из Луганска. Здесь она получила временную правовую защиту, однако женщина в отчаянии: из-за серьезных проблем со здоровьем она практически не может ходить, а жить ей придется на 200 евро в месяц.
Loe edasi...

Авиакомпания Nordic Aviation изменила название

Национальная эстонская авиакомпания Nordic Aviation представила свое новое название.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии