ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН DELFI: На “Евровидение-2017” от Эстонии поедут Койт Тооме и Лаура

4 марта в Saku Suurhall состоялся финал песенного конкурса Eesti Laul, победителем которого стали Койт Тооме и Лаура. Именно они представят Эстонию на конкурсе "Евровидение. Delfi ввел текстовый онлайн финала.
Loe edasi...

Смотрите, сколько голосов от телезрителей и жюри получили участники Eesti Laul

Kerli

В субботу вечером определились победители Eesti Laul 2017 - Койт Тооме и Лаура с песней "Верона". Смотрите, как разделились голоса телезрителей и жюри, и на какое количество голосов победители опередили других участников.
Loe edasi...

ФОТО: Что творилось во время и после афтерпати в честь победы Койта Тооме и Лауры

Смотрите, как весело прошла вчеринка в честь победителей Eesti Laul 2017 Койта Тооме и Лауры, кторые будут представлять Эстонию на “Евровидении”.
Loe edasi...

Профессор: согласны ли ярые защитники переноса академии сами переехать в Ида-Вирумаа?

Sisekaitseakadeemia uue hoone võidutöö

Бесконечное обсуждение даже на уровне коалиционного договора темы переноса в Нарву Академии внутренней безопасности свидетельствует либо об отсутствии у политиков свежих идей, либо о последовательном лоббировании интересов определённой группы лиц, считает эмерит-профессор Таллиннского технического университета Вяйно Раянгу.
Loe edasi...

ФОТО: В Харьюмаа в сгоревшем сарае обнаружен труп мужчины

В ночь с субботы на воскресенье в волости Раэ в Харьюмаа загорелось подсобное здание, где во время тушения пожара был обнаружен труп пожилого мужчины.
Loe edasi...

Курьезный случай: в Вырумаа столкнулись два пьяных водителя

Foto on illustratiivne

В волости Сымерпалу в Вырумаа вчера вечером автомобиль наехал на велосипедиста. Как выяснилось, и автомобилист, и велосипедист были пьяны.
Loe edasi...

Боевая батальонная группа НАТО начала передвижение в Эстонию

Öine hüppe treening

Боевая батальонная группа НАТО в течение предстоящих шести недель начинает перемещение в Эстонию с личным составом, вооружением и материально-техническим обеспечением, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе эстонского министерства обороны.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Новый алкогольный магазин в Айнажи посещают в основном жители Эстонии

Ainazi uus Superalko kauplus

Пару месяцев назад в Айнажи вблизи от границы Эстонии с Латвией открылся большой алкогольный магазин. На выходных его парковка наполовину пуста, но большинство из припаркованных машин имеют эстонские регистрационные номера.
Loe edasi...

ВИДЕО: К чему мигалки и сирена? Полицейские совершают опасные маневры и едут на красный свет

Вчера видеорегистратор жительницы Кохтла-Ярве запечатлел, как полицейский автомобиль совершил несколько опасных маневров и проехал на красный свет, не включая поворотники и мигалки с сиреной.
Loe edasi...

Ильвес. EAS. Кредитка. Новые подробности от "Вечернего Таллинна"

Созданный эксклюзивно для Delfi очередной скетч “Вечернего Таллинна” посвящен новым подробностям расходов бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса. Смотрите и смейтесь!
Loe edasi...

ВИДЕО: Харченко завоевал чемпионский титул нокаутом

Estonian Boxing Night

В Тарту завершился чемпионат Эстонии по боксу. Из восьми финальных боев лишь один поединок завершился досрочно.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии