Наркоман Сергей: зачем работать, если я зарабатываю 3000 евро в неделю?

Эстонская полиция в прошлом году конфисковала рекордное количество фентанила, однако бедам зависимых это не положило конец и потребление продолжается полным ходом. Eesti Ekspress представляет истории двух типичных зависимых от фентанила с разным концом.
Loe edasi...

БОЛЬШОЙ ОБЗОР: Планируете взять жилищный кредит? Читайте, каковы условия его получения в разных банках Эстонии

PantherMedia 8182674

Специалисты говорят: если можете не брать кредит — не берите, если не можете отдать — тоже не берите. Наверное, в особенности это касается долгосрочных кредитов на большие суммы, в частности жилищных. Но если вам срочно понадобилось новое жилье, а на счету недостаточно денег для его покупки, кредит может оказаться единственным выходом.
Loe edasi...

Нападавший из финского Турку: ”Я хотел убить двоих и отрезать им головы”

Turu

Прокурор считает, что массовое убийство в Турку было спланировано, на это указывает в том числе тот факт, что обвиняемый перед нападением, желая увековечить себя, несколько раз снялся на телефон, сообщает yle.fi.
Loe edasi...

"Происходящее в эстонской политике удручает”. Олег Гросс запасся миллионами бутылок водки

OLEG GROSS: „Igale eestlasele on mul siin nott viina!“

Перед ростом акцизов предприниматель Олег Гросс пополнил свои склады запасами дешевой водки на более чем 15 млн евро. Этих объемов ему хватит на три года, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Россия наложила вето на американский проект резолюции по расследованию химатак в Сирии

ÜRO

Как и предполагалось, Россия наложила вето на предложенный американской стороной документ
Loe edasi...

Авиакомпании получили предупреждение о подготовке военного удара по Сирии

SYRIA-CONFLICT

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) опубликовало уведомление об опасности полетов в Восточном Средиземноморье в связи с возможными ракетными ударами по Сирии, которые США и их союзники готовы нанести в качестве возмездия за использование химического оружия в городе Дума в Восточной Гуте, сообщает Evening Standard.
Loe edasi...

Трамп призвал Россию готовиться сбивать американские ракеты

Президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться сбивать американские ракеты в небе над Сирией. Об этом он написал в Twitter.
Loe edasi...

ВИДЕО: ЧП на пароме Tallink: в ходе учений при выполнении упражнения ”человек за бортом” два человека оказались за бортом

В феврале прошлого года на следовавшем из Риги в Стокгольм пароме Tallinki Romantika проходили учения, в ходе которых в результате ошибки одного из членов экипажа двое его коллег оказались на бортом.
Loe edasi...

ФОТО: В авиакатастрофе Ил-76 в Алжире погибли 257 человек

Жертвами крупной авиакатастрофы на севере Алжира стали не менее 257 человек, сообщила местная служба гражданской обороны. Военно-транспортный Ил-76 разбился вскоре после взлета с авиабазы, расположенной неподалеку от столицы страны. В числе погибших — 10 членов экипажа.
Loe edasi...

Расследование трагедии в Пярнумаа прекращено: водитель провалившегося под лед микроавтобуса был пьян, он погиб

Läbi jää vajunud väikebuss Munalaiul

Полиция с разрешения прокуратуры прекратила уголовное дело, в рамках которого расследовали инцидент, в ходе которого 6 февраля поблизости от порта Муналайд на море провалился под лед микроавтобус. Тогда спаслись два человека и погибли четыре, в числе последних управлявший микроавтобусом молодой мужчина.
Loe edasi...

ВИДЕО: Ролик с дембельской вечеринки с алкоголем и взрывчаткой возмутил общественность

На Youtube было выложено видео, на котором люди в форме беспечно сочетали алкоголь и ношение военной формы. Увиденное настолько шокировало читателя Delfi, что он сообщил об этом в редакцию.
Loe edasi...

Концертный дом Nordea назовут именем одной из эстонских бензозаправок?

Nordea kontserdimaja

Скорее всего, концертный дом Nordea получит имя фирмы Alexela, которая и станет новым партнером дома.
Loe edasi...

Строительство паркового торгового центра в Йыхви начнется в мае

Договор о строительстве первого этапа паркового торгового центра в Йыхви, которое годами откладывалось, заключили в марте, и в мае на объекте начнутся работы, сообщает ”Северное побережье”.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии