ФОТО | Ошибочка вышла! Кая Каллас не сядет за кассу Maxima

Kaja Kallas KUMU-s


Пресс-служба Партии реформ сообщила, что Кая Каллас не сядет за кассу в магазине Maxima и распространенная ранее информация была неверной.
Loe edasi...

Трехлетний мальчик на игрушечной машинке добрался до спасателей, когда у его отца случился приступ

Avatud talude päev 2016 - Liivamäe talu


Трехлетний житель британского Линкольншира Стефан Сноуден спас своего отца, когда у того случился эпилептический припадок, сообщает BBC.
Loe edasi...

ВИДЕО | Водителю удалось на скорости 175 км/ч уйти от полиции


В пятницу рано утром в Пайде началась погоня полиции за водителем, достойная голливудских боевиков. Погоня началась в Пайде и продолжилась на шоссе Таллинн - Рапла - Тюри. Там водитель исчез из поля зрения полицейских.
Loe edasi...

ВИДЕО | Стрелок на Лубянке нейтрализован. Его последние выстрелы попали на запись камеры


В четверг мужчина открыл стрельбу в районе Лубянки в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Есть пострадавшие. Злоумышленник нейтрализован, его личность устанавливается.
Loe edasi...

Адская жизнь жертвы преследования: тысячи звонков, сообщений, испорченная машина и страшные фото

Madis kohtas sel suvel noort neiut, kes oli pealtnäha rõõmus, särav ja tore. Kuid juba nädalase suhtluse järel oli Marie eesmärk Madise elu põrguks teha, tekitada talle võimalikult palju probleeme ja ebameeldivusi. Seda ta ka saavutas.


На вид Марие — вполне обычная привлекательная 15-летняя школьница, поэтому сразу и не скажешь, что она обвиняется в физическом насилии и слежке, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Что ждет нас в 2020 году: гороскоп по месяцам


В 2020 году нас ждут перемены и неожиданные сюрпризы. К счастью, всегда можно заглянуть в будущее — астрологи предлагают подробный гороскоп по месяцам на новый год с расшифровкой всех тайных знаков.
Loe edasi...

Покупатели электромобилей получат от государства долгожданные дотации

Elektriautod trügivad sisepõlemismootori kõrvale


Решение об оказании денежной поддержки со стороны государства покупателям электромобилей, которое ожидалось более года, в конце концов, принято, передают "Деловые ведомости".
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии