Итоги G20 в Гамбурге: затишье после бури

Trump, Putin

Трамп улетел, не пообщавшись с прессой, Путин доволен первой встречей с президентом США, а Меркель – заключительной декларацией. Итоги саммита G20 в Гамбурге – в репортаже DW.
Loe edasi...

"Три сестры" выясняют отношения в соцсети: "мне просто грустно, и я разочарована"

Kolm õde

Яна Тоом вчера опубликовала на своей странице в Facebook длинное объяснение, почему она осталась в Центристской партии, оставив Ольгу Иванову и Оудекки Лооне в одиночку обдумывать создание конкурирующего с Центристской партией избирательного списка. Иванова и Лооне в комментариях к этому посту стали критиковать Тоом.
Loe edasi...

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ГРАФИК: Смотрите, откуда в этом году в Европу прибыло больше всего иммигрантов

Migrandid

Европейское агентство погранохраны Frontex годами собирало касающуюся путей миграции в Евросоюз информацию. Каковы же главные пути по суше и по морю? Кликайте на стрелки на карте и смотрите подробнее.
Loe edasi...

Синоптик объяснил, правда ли в Эстонии этим летом аномальная погода

Vihm

Этим летом все неустанно обсуждают погоду, ведь она оставляет желать лучшего. Хочется полежать на пляже и понежится в лучах солнца, но с нынешней погодой это практически невозможно. Наступит ли лето и можно ли как-то на него повлиять, Delfi рассказала синоптик Надежда Павлова.
Loe edasi...

Маклер: слабое место эстонских торговых центров — места общественного питания

”Проблемой для торговых центров является не их избыток или кажущееся сходство, а порой излишне высокая концентрация в них заведений общественного питания”, — пишет маклер Pindi Kinnisvara по коммерческой недвижимости Антти Ундритс.
Loe edasi...

ФОТО: В торговом центре Rocca al Mare мужчина ударил ножом охранника

Pussitamine Rocca al Mare keskuses

Сегодня во второй половине дня поблизости от ресторана St Patrick таллиннского торгового центра Rocca al Mare мужчина среднего возраста ударил ножом 24-летнего охранника.
Loe edasi...

ВИДЕО: В волости Сауэ мотоциклист сбил кабана, пострадали два человека

Сегодня ночью в волости Сауэ 36-летний мужчина на мотоцикле сбил кабана. Мотоциклиста и пассажира доставили в больницу.
Loe edasi...

ВИДЕО: Автомобиль создает очень опасную ситуацию на дороге в Юри

Вчера на окружной дороге в Юри произошла очень опасная ситуация, когда на дороге с плотным односторонним движением автомобиль проехал в противоположную сторону и чуть не устроил аварию.
Loe edasi...

Фальшивых купюр стало больше: как не нарваться на подделку и что делать, если она попала к вам в руки

Enne toetusraha välja maksmist peab teostama kontrollid.

В апреле в обороте появились новые банкноты достоинством 50 евро, а уже в мае, по сообщению Пыхьяской префектуры, в Таллинне и Харьюмаа было выявлено в два раза больше поддельных купюр, чем это было в тот же период прошлого года. Можно ли получить в банке подделку, как отличить фальшивую купюру от настоящей, и что грозит даже за неумышленное распространение фальшивых денег — узнала ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

Нюансы временной работы: никто не должен трудиться бесплатно ни одного дня

Чтобы понять, подходят ли работник и работодатель друг другу, существует испытательный срок. Но некоторые работодатели считают, что порой достаточно и одного дня, который называют пробным. И если с оплатой за испытательный срок все понятно, то о том, какие права есть у работника в пробный день, многие просто не знают. Именно этим незнанием и пользуются нечестные на руку фирмы, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

ФОТО: Дни Средневековья в Таллинне привлекли огромное количество людей

Keskaja päevad 2017

В эти выходные в Старом городе Таллинна проходили Дни Средневековья. Десятки торговцев и мастеров радовались сегодняшней хорошей погоде и признавали, что продажи на удивление высокие. Смотрите фото!
Loe edasi...

Что нам готовит грядущая неделя? Читайте прогноз погоды до пятницы

Fotosfera_Тамула

В ближайшие четыре дня погода будет по-летнему теплой, но возможны кратковременные дожди.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии