ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН: Полиция и прокуратура — о деле Варвары Ивановой: предполагаемый убийца скончался от передозировки, следствие закрыто

Полиция и прокуратура обнародовали результаты четырехлетнего следствия по делу об убийстве 9-летней нарвитянки Варвары Ивановой, тело которой нашли добровольцы 23 марта 2012 года в Нарве.
Loe edasi...

Опубликованы документы о масштабных подозрительных сделках друзей Путина

Vladimir Putin

Коммерческий банк "Россия" использовали в потенциальной схеме по отмыванию денег, в которую мог быть вовлечен ряд близких знакомых президента России Владимира Путина, говорится в материалах Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ).
Loe edasi...

Сависаар: я не планирую становиться председателем Таллиннского горсобрания

Edgar Savisaar saates "TeleTallinn"

Отстраненный от должности мэр Таллинна и председатель Центристской партии Эдгар Сависаар подчеркивает, что на сегодняшней встрече с вице-мэрами он ясно сообщил, что не планирует становиться председателем Таллиннского горсобрания и не обдумывал эту возможность.
Loe edasi...

ГРАФИК: Партии получают из госбюджета миллионы евро, мнения об уменьшении пособия расходятся

Мнения эстонских парламентских партий об уменьшении или отмене пособия партиям из государственного бюджета по-прежнему расходятся.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинне на отрезке Палдиского шоссе начался ремонт

В ночь на 4 апреля начался ремонт на километровом отрезке Палдиского шоссе при въезде в Таллинн. По этой причине данный отрезок дороги — между Яарвеколда теэ и Ыйсмяэ теэ — закрыт на четыре месяца.
Loe edasi...

Партия Оюланд предложила запретить Коран в общественных местах

Kristiina Ojuland

Партия народного единства обсудила прибытие в Эстонию первых беженцев, волну притеснений и атак в Европе, вызванную миграционным кризисом, внедрение ислама в наше культурное пространство и ценности, и выразила озабоченность ситуацией, пишет Päevaleht.
Loe edasi...

В США умерла дочь поэта Владимира Маяковского

8VK07NOV11C3

Дочь поэта Владимира Маяковского скончалась в Нью-Йорке. Хелен Патриция Томпсон умерла в возрасте 89 лет. Об этом сообщает Государственный музей В.В. Маяковского в своем фейсбуке.
Loe edasi...

Проблемы с Heahind.ee? Эксперт объяснил, как вернуть деньги

24 марта в редакцию Delfi обратился читатель с сообщением, что интернет-магазин Heahind.ee принимает заказы и платежи от клиентов, но при этом не доставляет товары и не отвечает на звонки и электронные сообщения.
Loe edasi...

Плохая новость: на ”Сумасшедших днях” в Stockmann не будет одного долгожданного предложения

Stockmann laieneb.

В рекламной брошюре стартующих в среду, 6 апреля, ”Сумасшедших дней” в универмаге Stockmann мы не нашли привычного предложения авиаперелетов компании Finnair, которое авиакомпания совместно со Stockmann предлагала клиентам в течение многих лет.
Loe edasi...

ФОТО: На Нарвском шоссе разгуливает неизвестная птица

Nepp jalutas linnas

Фотограф Delfi и Päevaleht Андрес Путтинг сегодня утром сфотографировал интересную птицу, которая прогуливалась в окрестностях Нарвского шоссе.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии