ГАЛЕРЕЯ: Как русскоязычные знаменитости отреагировали на Праздник песни и танца в соцсетях?

XXVII laulupidu 2019 2. päev

Праздник песни и танца завершился. Все газеты, порталы и телеканалы широко освещали данное событие.
Loe edasi...

От туалета до отсутствия русской песни. А какие проблемы Праздника песни и танца увидели вы?

Rahvamuusikapidu Vabaduse väljakul

Праздник песни и танца завершен. Он был великолепно организован, но всегда можно ещё лучше. И RusDelfi с помощью своих читателей постарается в этом помочь. Обязательно оставляйте свои комментарии!
Loe edasi...

ФОТО: Бок о бок с простыми людьми. Смотрите, кто из знаменитостей был замечен на Певческом празднике!

XXVII laulupidu 2019

Вчера завершился Праздник песни и танца. Бок о бок с простыми людьми в празднике принимало участие и множество знаменитостей.
Loe edasi...

ФОТО | Общественный транспорт сразу после окончания Певческого праздника не ходил: люди искали альтернативные способы

Вчера непосредственно после окончания Праздника песни и танца общественный транспорт на Певческом поле не ходил, поэтому люди находили альтернативные способы добраться до дома ли места ночлега.
Loe edasi...

"Рустави-2" приостанавливала вещание после оскорблений в адрес Путина в эфире

Грузинская телекомпания "Рустави-2" ночью в понедельник временно прекратила вещание из-за акции протеста, проходящей перед ее зданием, говорится в заявлении на сайте телеканала.
Loe edasi...

ВИДЕО: "Обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе". Зеленский предложил Путину встретиться в Минске

Volodõmõr Zelenskõi

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президент РФ Владимиру Путину с предложением встретиться в Минске при посредничестве США, Великобритании, ФРГ и Франции.
Loe edasi...

"Последний рабочий ушел за сутки до взрыва". Подробности субботнего пожара в Каламая

6 июля в столичном Каламая возле улицы Вольта около 9 часов вечера произошел взрыв, а затем сильное задымление. Корреспондент RusDelfi съездил на место происшествия в понедельник днем и пообщался с двумя обитателями данной территории - охранником промышленной зоны и работником соседнего предприятия.
Loe edasi...

Отдыхали за счет фирмы по поддельным документам: спутник жизни Кадри Симсон оказался замешал в скандале. А что же сама центристка?

В июле 2016 года Симсон посетила Румынию. Поездка была оформлена как командировка на ярмарку в Бельгию, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: Роберт Паттинсон отдыхает в барах Таллинна

Nolani filmivõtted pühapäeval Pärnu maanteel

Пока у актера Роберта Паттинсона перерыв в съемках, он решил прогуляться по Таллинну. Некоторым удалось с ним сфотографироваться.
Loe edasi...

Съемки на Лаагна теэ: автобус может опаздывать на 40 минут, а в аэропорт лучше выезжать заранее

Laagna tee

В связи с предстоящими съемками на Лаагна теэ фильма Кристофера Нолана таллиннцам и гостям столицы следует запастись временем для прибытия в аэропорт и учесть, что иногда привычный путь между Ласнамяэ и центром города на общественном транспорте будет занимать на 10-40 минут больше, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

Авиакомпания airBaltic увеличила плату за провоз тяжелой ручной клади

Авиакомпания airBaltic увеличила минимальную плату за провоз ручной клади весом до 12 кг. Ранее услуга стоила € 9, теперь — € 10.
Loe edasi...

В ОБСЕ поддержали резолюцию об оккупации Россией части Грузии

OSCE

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе поддержал резолюцию об оккупации Россией части Грузии. Об этом шла речь во время заседания комитета ОБСЕ, которое транслировалось на YouTube, пишет "Новая газета".
Loe edasi...

Премьер-министр Латвии о снижении акцизов: мы были вынуждены ответить на преподнесенный Эстонией сюрприз

Läti peaministri Krišjānis Kariņši sõnul on Balti riikidel palju huvisid, kuid põhihuvi on õigus eksisteerida. Selleks on aga tarvis sõjalist julgeolekut.

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш сказал в интервью Eesti Päevaleht, что снижение акцизов в Эстонии стало для них сюрпризом и они были вынуждены отреагировать, хотя изначально снижать акцизы не планировали.
Loe edasi...

Латвийский Сейм снизил акциз на крепкий алкоголь

Foto on illustratiivne

Сейм в окончательном чтении принял законопроект о снижении акцизного налога на крепкий алкоголь на 15%, сообщает rus.delfi.lv со ссылкой на LETA. Поправки будут действовать с 1 августа 2019 года по 29 февраля 2020 года.
Loe edasi...

ФОТО: Сынаялги помогут оставшимся без работы энергетикам? Заключено соглашение по созданию в Ида-Вирумаа производства ветряков

Sõnajalad sõlmisid ühiste kavatsuste leppe energeetikute ametiühingutega

Нарвский Энергетический Профсоюз и Независимый Профсоюз Шахтеров и Энергетиков заключили сегодня в Нарве с Союзом Ветряных Технологий и предпринимателями из сферы ветряной энергетики соглашение об общих намерениях, целью которого является запуск местного производства ветряков в Ида-Вирумаа.
Loe edasi...

Министр Лукас сказал, что в случае необходимости эстонцы снова споют ”Остановите Ласнамяэ!”. Что он имел в виду?

Isamaa poliitikud Tõnis Lukas ja Urmas Reinsalu laulupeol

Министр культуры Тынис Лукас (Isamaa) сказал вчера, выступая на Певческом празднике, что, если понадобится, эстонцы еще раз исполнят "Peatage Lasnamäe!" («Остановите Ласнамяэ!», патриотическая песня времен Поющей революции — прим.ред.). Сам министр говорит, что имел в виду многочисленные новостройки, появляющиеся как грибы после дождя в окрестностях Певческого поля.
Loe edasi...

Понадобится ли петь "Остановите Ласнамяэ!"? Кылварт ответил Лукасу: на Певческом поле никогда не будет небоскребов

Прозвучавшие вчера на Певческом празднике высказывания министра культуры Тыниса Лукаса о том, что на Певческом поле якобы планируется строительство многоэтажных зданий, являются беспочвенными, заявил мэр Таллинна Михаил Кылварт, подчеркнув, что на Певческом поле никогда не будет небоскребов, сообщает Раэпресс.
Loe edasi...

ФОТО: По улицам Таллинна везли танки. Куда и зачем?

Сегодня во второй половине дня по улице Ахтри в Таллинне можно было заметить военные грузовики, перевозившие танки. Колонну сопровождала полиция.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинне по улице Ахтри проехали 32 роскошных Ferrari

В понедельник во второй половине дня на улице Ахтри были замечены четыре фуры, которые перевозили автомобили Ferrari — всего 32 машины.
Loe edasi...

ВИДЕО читателей Delfi: На Западную Эстонию обрушился сильный град

Читатели из Пярнумаа и Сааремаа прислали в редакцию видео, на которых видно, как на улице идет град.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии