ВИДЕО DELFI: Сергей Лазарев о “Евровидении”, Киркорове и Юрии Лозе

В субботу, 4 июня, состоялся долгожданный концерт Сергея Лазарева, который переносили целых два раза. В концертном зале Nordea был настоящий аншлаг! Зрители кричали, хлопали, а после исполнения “You are the only one” весь зал встал! На концерте появился даже сам Эдгар Сависаар.

Смотрите интервью Delfi, где Сергей поделился эмоциями и рассказал много интересного!
Loe edasi...

Новая версия: от чего же все-таки умерла 14-летняя Даша из Нарвы?

Narva - fotod sündmuskohalt

4 декабря прошлого года Даша отправилась гулять и не вернулась. Молодые люди из ее компании обещали проводить ее до дома и заверяли, что так и поступили. Тело 14-летней девушки нашли неподалеку от дома лишь спустя пять дней. С тех пор прошло полгода. Прокуратура заверяет, что Даша умерла не насильственной смертью. Но при этом следствие идет, и дело не закрывают. У ”МК-Эстонии” появилась новая информация о том, как могли развиваться события вечером 4 декабря 2015 года.
Loe edasi...

Ситуация в районе лесного пожара в Ида-Вирумаа ухудшилась — горят 20 гектаров

Сегодня около 16 часов в Ида-Вирумаа, в волости Иллука в Кунингакюла ситуация в районе лесного пожара вновь начала ухудшаться, и огонь вновь стал набирать силу.
Loe edasi...

ВИДЕО: В центре Таллинна задержали мотоциклиста, мчавшегося со скоростью 147 км/ч

В пятницу полицейские отделения Кесклинна в ходе дорожного надзора заметили в Таллинне, на улице Эндла приближавшегося на огромной скорости мотоциклиста. В момент, когда мотоциклист въехал в поле зрения радара полицейских, скорость была 147 км/ч в зоне, где разрешено 50 км/ч.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Совет IRL утвердил Аллара Йыкса кандидатом в президенты

Совет IRL решил поддержать Аллара Йыкса и единогласно утвердил его официальным кандидатом в президенты от партии. Решение последовало за произнесенной Йыксом перед партией речью, в которой он процитировал классиков и которой заслужил множество аплодисментов. Совет IRL надеется получить для Йыкса, как для внепартийного кандидата, поддержку и других партий.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Общее собрание Свободной партии вновь избрало председателем Андреса Херкеля

Сегодня в Таллинне в KUMU состоялось общее собрание Свободной партии Эстонии. Партия подвела итоги работы за прошедший год и избрала председателя и других должностных лиц на предстоящий год. Партия избрала 11 членов правления, и на пост председателя было два кандидата — Андрес Херкель и Яанус Оянгу. Собрание решило, что возглавлять партию продолжит Херкель.
Loe edasi...

ФОТО: Гонки на мыльницах и сбежавшие невесты — Нарва масштабно отметила День города

Narva Linna Päevad 2016

Ежегодно в начале лета в Нарве проходят Дни города, где выступают как профессиональные, так и самодеятельные коллективы, национально-культурные объединения, известные деятели культуры и спорта, а также жители города. Кроме того, традиционно проводятся "Гонки на мыльницах" и акция "Сбежавшие невесты". Смотрите фото!
Loe edasi...

Германия официально перевела Россию из партнеров в соперники

Vladimir Putin ja Angela Merkel

Россия для Германии отныне является не партнером, а соперником. Соответствующее определение было внесено в обновленную редакцию так называемой ”Белой книги” — документ для высшего руководства, посвященный политике безопасности и угрозам государства. Об этом пишет Die Welt.
Loe edasi...

В Совете Федерации заявили о подготовке ”глобального удара” НАТО по России

USA sõdurid Türil

НАТО готовит плацдарм для ”глобального удара” по России, заявил сенатор Франц Клинцевич. В то же время он призвал не беспокоиться по поводу активности альянса вблизи российских границ в Восточной Европе.
Loe edasi...

Стала известна причина смерти боксера Мохаммеда Али

File photo of former heavyweight world boxing champion Muhammad Ali posing with a copy of his book, The Greatest of All Time, at the Frankfurt book fair

Представитель семьи Мохаммеда Али Боб Ганнел назвал причину его смерти, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Associated Press.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии