ФОТО: Уругвай разгромил Россию и вышел из группы с первого места

Russia World Cup Uruguay - Russia

В понедельник, 25 июня, Россия и Уругвай боролись за первое место в группе А. В итоге южноамериканцы выходят в плей-офф с 9 очками, Россия на втором месте - 6 очков, затем Саудовская Аравия - 3 очка и Египет - 0 баллов.
Loe edasi...

ФОТО: "Что за флаг?" Эстонские болельщики взяли на ЧМ триколор ЭР и вызвали любопытство у охраны

Inglismaa vs Panama Eesti lippuga

Эстонские болельщики вновь покоряют стадионы и матчи чемпионата мира по футболу в России. Теперь они посетили матч АнглияПанама (6:1) в Нижнем Новгороде и взяли с собой флаг Эстонии. Глеб Синицин (на фото) ответил на несколько вопросов специально для Delfi.
Loe edasi...

В Мустамяэ мусоровоз насмерть задавил 93-летнюю женщину

Около 12 часов дня в Центр тревоги поступило сообщение о тяжелом ДТП у квартирного дома на Сыпрузе пуйестеэ, в результате которого погибла 93-летняя женщина.
Loe edasi...

В Германии убили уроженца Эстонии, в качестве подозреваемых задержаны эстонец и литовец

В минувшую субботу в Германии, в городе Швабмюнхен был обнаружен труп 46-летнего уроженца Эстонии. В качестве подозреваемых в убийстве задержаны эстонец и литовец.
Loe edasi...

В Ляэне-Вирумаа — вновь массовая гибель пчел: в пробах обнаружены следы пестицидов

OÜ Artocarpus mesilas Lääne-Virumaal hukkusid suvel miljonid mesilased.

Министерство сельского хозяйства получило два сообщения о погибших в Ляэне-Вирумаа и на Сааремаа пчелах. В погибших на Сааремаа пчелах следы пестицидов обнаружены не были, подробности инцидента выясняет Ветеринарно-продовольственный департамент, пишет Maaleht.
Loe edasi...

”Предложения заняться сексом поступают ежедневно”. Столичная стриптизерша рассказала о превратностях профессии и высоких заработках

Работающая стриптизершей Арабелла поведала изданию Eesti Päevaleht о своей профессии, заработках и подстерегающих опасностях.
Loe edasi...

Washington Post: армия США не успеет остановить войска РФ в случае вторжения в Прибалтику — проблемы с дорогами

Плохая инфраструктура и бюрократия могут привести к тому, что американская армия не успеет остановить российские войска в случае вторжения в Прибалтику и Польшу. К такому выводу пришли военные НАТО, пишет РБК со ссылкой на Washington Post.
Loe edasi...

ГРАФИК: Как в этом году выпускники сдали госэкзамены. Сравнение с прошлым годом

По сравнению с прошлым годом результаты государственных экзаменов в этом году стали лучше.
Loe edasi...

Таллинн не поспевает с дорогами за быстрым ростом населения и автомобилизацией

Viimsi Krüsanteemi tee ehituskunst

Население Таллинна продолжает расти. Появление новых построек в Хааберсти и Пыхья-Таллинне становятся причиной все большего дорожного хаоса. Решением проблемы могла бы стать таллиннская малая окружная дорога, речь о которой идет уже несколько лет, пишет Ärileht.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне на улице Теллискиви проводится рейд ”Дуют все”

В настоящий момент на улице Теллискиви проводится часть всеэстонского полицейского рейда ”Дуют все”. Время проведения рейда — следующий день после празднования Иванова дня, а место проверки на трезвость всех водителей может меняться!
Loe edasi...

Владельцы Maxima покупают Bauhof

Haapsalu maantee ääres

Фирма Ermitažas, входящая в крупнейший литовский концерн Vilniaus prekyba, приобретает эстонскую сеть магазинов Bauhof.
Loe edasi...

Tele2 отменяет некоторые платы, снижает размер комиссий, а также упрощает условия договора

Tele2 решился на весьма нестандартный шаг и разослал сегодня сотням тысяч своих клиентов информацию об изменениях в условиях договора, согласно которым Tele2 в добровольном порядке прекращает взимать целый ряд комиссий и неустоек, а многие платные услуги начинает оказывать на бесплатной основе. Об этом сообщается в пресс-релизе мобильного оператора.
Loe edasi...

ФОТО | Эстонские миллионеры Липинские выставили на продажу очень дорогой дом

В центре Таллинна, на Нарвском шоссе, выставлен на продажу дом стоимостью 2,5 миллиона евро. Как стало известно, продающие в столь “сладком” месте недвижимость — богатейшие люди Эстонии, члены известного клана.
Loe edasi...

Готовим купальники и плавки! В среду воздух прогреется до 27 градусов

Pärnu rand

Согласно прогнозам синоптиков, сегодня и завтра еще в стране еще пройдут ливни, но в среду погода значительно улучшится.
Loe edasi...

Не пропустите! В пятницу Эстония увидит самое продолжительное полное лунное затмение в этом веке

Kuuvarjutus 31.01.2018

В пятницу, 27 июля, можно будет наблюдать самое продолжительное полное лунное затмение в этом столетии. Оно продлится в общей сложности 103 минуты.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии