Несколько энтузиастов придумали, как сделать походную еду вкусной, разнообразной и способной храниться годами, основал фирму Tactical Solution , которая вы ходит теперь на мировой рынок. Читайте подробности ниже!

Ирландская авиакомпания и крупнейший в мире бюджетный авиаперевозчик Ryanair в ближайшие шесть недель отменила от 40 до 50 рейсов в день. Затронет эта проблема и Эстонию.

Кроме того, грядущая неделя обещает быть дождливой. Не забудьте зонтик!

Эстонское изобретение на мировом рынке: вкусная походная еда, которая хранится годами

Тийт Розенберг вместе с двумя единомышленниками придумал, как сделать походную еду вкусной, разнообразной и способной храниться годами, основал фирму Tactical Solution OÜ, которая вы ходит теперь на мировой рынок.
Loe edasi...

Полиция просит помощи свидетелей ДТП в Нарве: автомобиль скрылся с места происшествия

Вчера, 16 сентября, в 20.45 в Нарве по ул. Партизани произошло ДТП, в котором неизвестный автомобиль темного цвета наехал на пешехода. Автомобиль скрылся с места происшествия. Пострадавшую 75-летнюю женщину доставили в больницу.
Loe edasi...

Минобороны РФ рассказало о модернизированных танках на учениях ”Запад-2017”

Zapad

На российско-белорусских учениях ”Запад-2017” были испытаны танки Т-72Б3 новейшей модификации. Об этом сообщается на сайте Минобороны России в воскресенье, 17 сентября, передает Lenta.ru.
Loe edasi...

В Таллинне прибавится свыше 130 000 м2 офисных площадей, цены на аренду застыли

kontorid

”Масштабы новых вступающих в строй офисных площадей достаточно велики для того, чтобы в будущем году застопорить рост цен на аренду”, — подтвердил оценщик коммерческой недвижимости Pindi Kinnisvara Эгон Энула, сказано в обзоре рынка недвижимости Pindi Kinnisvara.
Loe edasi...

Инвалидов отправляют работать: девушку без части сустава признали полностью трудоспособной

Жительницу Таллинна Екатерину Чеснокову (18) Касса по безработице недавно признала полностью трудоспособной, хотя у девушки частично нет сустава в бедре. С 9 лет Катя получала пенсию по инвалидности, а теперь, после реформы, подтвердить частичную трудоспособность не удалось, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

ФОТО DELFI: ЧП на водных соревнованиях в Вильянди: лодка ”взлетела”, спортсмен в больнице

Viljandi järvel toimuval veemoto võistlusel läks paat ümber

На этих выходных на озере Вильянди проходят соревнования по водному спорту. На дне открытия произошло ЧП: лодка латвийца Роберта Минигса подлетела и опустилась носом в воду.
Loe edasi...

НАТО: учения "Запад-2017" похожи на подготовку к большой войне

Kindral Petr Pavel

Совместные масштабные военные учения России и Беларуси "Запад-2017", которые проходят с 14 по 20 сентября, похожи на подготовку к большой войне, заявил председатель Военного комитета НАТО генерал Петр Павел.
Loe edasi...

Вблизи морских границ Латвии замечены три российских военных корабля

Britain Navy Escort

В Балтийском море вблизи морских границ Латвии 17 сентября были замечены три корабля российских Вооруженных сил, сообщает агентство LETA со ссылкой на Национальные вооруженные силы Латвии.
Loe edasi...

ФОТО: Масляный кризис шагает по стране. На полках магазинов — дуля с маслом

Цена на масло взлетела, и уже сейчас по полкам некоторых магазинов гуляет ветер. По словам специалистов, ситуация должна нормализоваться к зиме, пишет Kasulik.
Loe edasi...

Красота наступающей осени в реальном времени. Понаблюдайте за эстонской погодой!

Värviline sügis

Сегодня, в воскресенье, в Эстонии установилась прекрасная осенняя погода. А с понедельника — опять дожди. Понаблюдайте за погодой в реальном времени!
Loe edasi...

Массовая отмена рейсов Ryanair затронет и эстонских пассажиров

Ryanair

Авиаперевозчик Ryanair сообщил, что завтра, в понедельник, отменяется рейс Лондон — Таллинн, передает Kasulik.
Loe edasi...

Раскол по Белорусской АЭС: что литовцу потери, эстонцу или латышу — доходы

Вот были времена — 50-60-е 20 века, когда атомная энергия казалась какой-то неземной и, буквально, ответом на все вопросы человечества. О ней писали фантасты, атомный реактор втискивали даже в детройтские авто и самолеты, все были большими энтузиастами этого дела. Потом жесткая реальность в лице Чернобыля, Фукусимы и тому подобных явлений имидж "мирного атома" основательно подпортила.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии