СМИ: Асад готовит масштабное наступление у границ с Израилем и Иорданией

Mideast Egypt

Сирийская армия отправила в субботу, 9 июня, крупнейший конвой с военной техникой и живой силой в южную провинцию Деръа в рамках подготовки к масштабному наступлению на своих противников, сообщило иранское информагентство Fars.
Loe edasi...

В Эстонии каждый год жертвами интернет-педофилов становятся примерно 750 детей

Mänguasi

Каждый год жертвами интернет педофилов становятся 750 детей в возрасте от 10 до 14 лет, чьи эротические фотографии или видео распространяются по сети, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi...

ВИДЕО: Главными героями «Нарвского энергозабега» были простые любители спорта

Несмотря на то, что крупнейшее спортивное событие Ида-Вирумаа – «Нарвский энергозабег» - для профессиональных бегунов является очень серьезным событием, именно простые любители бега сделали его супермассовым мероприятием, добавив ему драматизма в не меньшей, чем профессионалы, степени.
Loe edasi...

Раскол в "Большой семерке": договориться с Трампом не удалось

Donald Trump

Попытки разрешить противоречия между президентом США Дональдом Трампом и шестью странами "Большой семерки" в ходе переговоров на саммите G7 в Квебеке провалились.
Loe edasi...

ВИДЕО: Парад в защиту секс-меньшинств "Балтийский прайд" в центре Риги: много полиции и десятки протестующих

Hollandi Gay Pride

Сегодня в центре Риги проходят мероприятия сторонников защиты прав секс-меньшинств "Балтийский прайд-2018", а также две акции протеста. Латвийский портал Delfi ведет прямую трансляцию с места проведения шествия.
Loe edasi...

ФОТО: В таллиннском парке Кадриорг прошло Утиное ралли

Pardiralli 2018

Сегодня в столичном парке Кадриорг проходит Утиное ралли – крупнейшее благотворительное мероприятие для всей семьи. Цель Утиного ралли – обеспечить всем борющимся с тяжелым недугом детям столь нужное им лечение, а их семьям – необходимые опорные услуги.
Loe edasi...

Мнение читательницы Delfi: в защиту школьных экзаменов и за официальное введение шпаргалок. "Проверка знаний - сейчас не главное на экзаменах"

Kool

Читательница Delfi прислала нам очень интересное мнение о школьных экзаменах, попросив сохранить ее анонимность — женщина опасается, что ее революционные идеи могут повредить ее ребенку, сдающему сейчас экзамены по завершению основной школы.
Loe edasi...

Снизить зависимость от России: многомиллионный газопровод начали прокладывать из Финляндии в Эстонию по дну моря

В Инкоо началось строительство финско-эстонской газовой трубы под названием Baltic connector, сообщает Yle.
Loe edasi...

Управлявший трактором 12-летний мальчик опрокинул его — один из пяти пассажиров-детей пострадал

Вчера в 19.42 в полицию поступило сообщение о том, что в волости Куусалу, что в Харьюмаа, 12-летний мальчик потерял на повороте контроль над колесным трактором и он опрокинулся.
Loe edasi...

ВИДЕО: В Вильнюсе камера наблюдения запечатлела, как произошло тяжелое ДТП

В кадр камеры наблюдения в Вильнюсе попала авария, в которой пострадала 28-летняя женщина, передает Delfi.lt.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии