Как такое возможно? Пожилую пару вынудили покинуть дом призрения. Стоимость пребывания там — 1800 евро в месяц

94-летнюю Айно и ее супруга 93-летнего Александра вынудили покинуть дом призрения. Они же надеялись, что смогут быть там вместе до самого конца, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Миллионер спорит с AS Ühisteenused за право бесплатно парковать в Старом городе свой Ferrari

В Старом городе Таллинна на улице Лай в последние недели внимание привлекает следующая картина: на краю улицы стоит роскошный черный Ferrari, под дворником которого вложены сразу несклько штрафных квитанций.
Loe edasi...

Управа Пирита обещает держать ”тусовочный порно-особняк” под надзором

PIRITA LINNAOSA VALITSUS

В районе Пирита-Козе находится так называемый ”тусовочный особняк”, где проживают несколько десятков иностранных моделей, которые перед десятками камер сутками напролет развлекают зрителей. Местные жители недовольны сложившейся ситуацией.
Loe edasi...

Как жить без Лаагна теэ? Экспертиза RusDelfi

White Cliffs of Laagna

Окончательное решения о закрытии Лаагна теэ в Таллинне ради съемок фильма Кристофера Нолана пока еще не вынесено. Но наш корреспондент уже сейчас проверил, насколько отсутствие "канавы" окажется судьбоносным для Ласнамяэ и всего Таллинна.
Loe edasi...

Мифы о круизах — тотальное разоблачение!

Meraviglia

Многие задумываются о том, чтобы провести отпуск не в обычном путешествии, а в круизном. Но не многие на это решаются, доверяя слухам и вводя себя в заблуждение. Dreamlines развенчает самые большие круизные мифы и у вас точно не останется сомнений, отправляться этим летом в круиз или в обычное путешествие.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии